Перейти к содержанию

11.09.14 20:19;ДТП;Москва, Братиславская ул. 33;Один участник;Легкие травмы, На ходу, номер АХ5456 77


Рекомендуемые сообщения

Ребят,пилот не помнит момент ДТП,кто что видел,кто что знает,кто помогал на месте,отписывайте,важна любая информация .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята, ОГРОМОНОЕ Вам спасибо за помощь! Начал приходить в себя лишь в больнице, вспомнил куда ехал, встречался с товарищем на таком же мотике, поставил себе интересную крышечку на тормозную машинку, помню как немного прокатились с ним, дальше он по своим делам, я домой. Как ехал домой не помню, ничего не курил, не пил, ни ел. Не знаю что со мной произошло, Такого раньше никогда не было, что бы не помнил. Вы пишите что я на месте падения был в сознании, звонил куда-то, вообще провал... Живу от места падения в 1км. дорогу знаю, езжу часто и на машине. Увидев такое я бы сам подумал, вот кадр, гнал и не вписался в поворот, но я как бы не гоняю, и дорогу эту знаю отлично, и скорость точно не была большой, иначе пролетел бы я гораздо дальше. В общем хреново, когда ничего не помнишь. Спасибо БОЛЬШОЕ за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...