Перейти к содержанию

11.09.14 20:19;ДТП;Москва, Братиславская ул. 33;Один участник;Легкие травмы, На ходу, номер АХ5456 77


Рекомендуемые сообщения

Братиславская 33 не справился улетел на газон benelli АХ545677 родители в курсе. Пилот в больницу . на месте МГ Голова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте есть МГ, сказали, что помощь не нужна.

Пилот не справился с управлением, разложился в повороте. Скорая и идпс на месте. Пилота осматривают в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, очевидцы и кто был на месте дтп, нужны любые фото-видио доказательства с места, брату отшибло память на момент аварии, может благодаря фото-видио вспомнит что случилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в самом конце приехал. Мот стоял на газоне, внутренняя сторона круга, где-то метр-полтора от бордюра.

Судя по внешнему состоянию(пыль, грязь), на мот последний раз садились более месяца назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в самом конце приехал. Мот стоял на газоне, внутренняя сторона круга, где-то метр-полтора от бордюра.

Судя по внешнему состоянию(пыль, грязь), на мот последний раз садились более месяца назад.

Фото нет как я понял?

На счет состояния ты не прав, мотоцикл эксплуатировался каждый день и за ним производится хороший уход, а пыль, грязь налетела в момент аварии, так как пилот (брат) так же был весь в пыли и в грязи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...