Перейти к содержанию

17.09.14 20:36;Угон;Москва, Камчатская ул., 6 корпус 1;Мотоцикл;, Нужна помощь в поисках мота в Мытищах. Honda steed 400 vse без гос знака. Цвет красно-черный. Предположительно находится около ресторана Якитория в Мытищах. Нужна моральная поддержка.


Рекомендуемые сообщения

Я бы им этого не доверил

 

 

А как узнали, что мот в мытищах? GPS маяк?

PS хотя много угнанных машин и мото находят именно в Мытищах

 

Так под собственным контролем конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я бы им этого не доверил

 

 

А как узнали, что мот в мытищах? GPS маяк?

PS хотя много угнанных машин и мото находят именно в Мытищах

 

Я так понял, их знакомый сообщил о моте и сдал угонщиков...

Изменено пользователем AndreXXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно! У меня было похоже (кража из авто, аудиокассет в 90-е). Такие же подростки. Я тоже ситуацию отпустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам был таким же дурнем в молодости. Была старая Ява, а денег на ремонт не было. Снял с машин запчасти (фары, зеркала) но мужики увидели и поймали. Дали по шее и сдали в ментовку, но заяву писать не стали наверное, отец приехал и все уладил, все всем наверное компенсировал. Дома конечно был разговор и он объяснил, что заработать можно больше чем украсть. Дал по шее и все дошло куда надо - вырос нормальный человек. Не надо сажать дурней 15-17 лет за мелочи, даже если это авто/мото железки, можно еще все исправить.

Хотя конечно и не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито?! Судя по посту выше, у этих милых ребятишек подобный эпизод далеко не первый. А раз так, наука от «прощения» им будет одна: делай что хочешь, все равно ничего не будет.

Очень странное поощрение «детских шалостей»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито?! Судя по посту выше, у этих милых ребятишек подобный эпизод далеко не первый. А раз так, наука от «прощения» им будет одна: делай что хочешь, все равно ничего не будет.

Очень странное поощрение «детских шалостей»

 

Я же говорю, наказание может быть разным. Сажать - губить жизнь детей. А вот труд...Я тоже не без греха. Поймали как-то с шоколадками в кармане (тогда первые универСАМы пошли). Так вот я неделю честно отходила, отмывала склад с мясными и рыбными продуктами. Ух весело было, запомнила на всю жизнь. А ребятам надо было сказать "Коли сломал - чини!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, наказание может быть разным. Сажать - губить жизнь детей. А вот труд...Я тоже не без греха. Поймали как-то с шоколадками в кармане (тогда первые универСАМы пошли). Так вот я неделю честно отходила, отмывала склад с мясными и рыбными продуктами.

Когда второй раз поймали, тоже склад отмывать отправили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второго раза не было :angel:

О чем и речь.

В одном из первых постов в этой теме говорится, что ребята уже по аналогичному делу проходят и все равно за старое.

Не нужно обладать особым талантом, чтобы предвидеть очередное преступление. И не факт, что в этот раз мот вернемся к владельцу.

Вы все еще уверены, что детишек стоило отпустить?

Изменено пользователем mimimizhivotnoe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...