Перейти к содержанию

17.09.14 20:36;Угон;Москва, Камчатская ул., 6 корпус 1;Мотоцикл;, Нужна помощь в поисках мота в Мытищах. Honda steed 400 vse без гос знака. Цвет красно-черный. Предположительно находится около ресторана Якитория в Мытищах. Нужна моральная поддержка.


Рекомендуемые сообщения

Ну, не хотели жизнь ломать, но руки бы хоть тогда чтоль поломали бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

О чем и речь.

В одном из первых постов в этой теме говорится, что ребята уже по аналогичному делу проходят и все равно за старое.

Не нужно обладать особым талантом, чтобы предвидеть очередное преступление. И не факт, что в этот раз мот вернемся к владельцу.

Вы все еще уверены, что детишек стоило отпустить?

 

Ну, у меня папа был ого-го, узнал  бы - убил. А у них с родителями тяжело, их фактически нет. У них и подход к жизни иной. Отпускать нельзя было, но и сажать - не вариант. Вот трудовое наказание - было бы полезно. Но уже, как я понимаю, поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпускать нельзя было, но и сажать - не вариант. Вот трудовое наказание - было бы полезно. Но уже, как я понимаю, поздно...

Труд имеет смысл лишь только как добровольная альтернатива лишению свободы. Сам по себе как наказание он не годится т к нет мотивации стараться. Вспомни как работал Федя в операции Ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труд имеет смысл лишь только как добровольная альтернатива лишению свободы. Сам по себе как наказание он не годится т к нет мотивации стараться. Вспомни как работал Федя в операции Ы.

 

Так можно предложить альтернативу: или пишем заявление и садитесь, или трудовыебудни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не хотели жизнь ломать, но руки бы хоть тогда чтоль поломали бы...

жестокий ты.когда мы поймали воров магнитол, они просто пробежали пару кругов по району. правда у них руки за дверь зацепились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...