Перейти к содержанию

18.09.14 17:18;ДТП;Москва, ул. Верхняя Масловка 28к2;Мот/авто;Легкие травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

промежуточный результат группы разбора - 

мне шьют встречку со всеми вытекающими 

видео истребовать сперва отказывались, но потом таки согласились и отложили разбор до 1 октября. 

 

кстати, имейте вииду - сархивированное по заявке видео хранится всего 5 дней... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга моя звонила по телефону ....0002, спросить можно-ли по адвокатскому запросу (она адвокат) видео изъять. 

Ей сказали, что нельзя, а так-же, что сархивированное по заявке видео хранится не более 5 дней. 

Может чего не поняла? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промежуточный результат группы разбора -

мне шьют встречку со всеми вытекающими

видео истребовать сперва отказывались, но потом таки согласились и отложили разбор до 1 октября.

кстати, имейте вииду - сархивированное по заявке видео хранится всего 5 дней...

Какая разница, где ты ехал? Ты ехал прямо, нокиго не трогал. Вина 100%, а тебе пусть штраф за встречку рисуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга моя звонила по телефону ....0002, спросить можно-ли по адвокатскому запросу (она адвокат) видео изъять. 

Ей сказали, что нельзя, а так-же, что сархивированное по заявке видео хранится не более 5 дней. 

Может чего не поняла? :-)

Видео пишется в реальном времени в архив который хранится 5 дней. НО если оставить заявку на сохранение, то вам назовут номер заявки и видео будет хранитмя до тех пор пока его не заберут (специалист периодически звонит и спрашивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера пришли смотреть "кино" (заказанное видео), оказывается они его ещё не забирали... 

опять отложились, теперь на 9 октября... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...