Перейти к содержанию

19.09.14 10:48;ДТП;Москва, ул. Стромынка 2;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу, скорая, ГАИ на месте, мот Ямаха 9842ас50


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я че то не понял с какого светофора стартовали пилот и коробка свидетеля? Вчера я понял так, что они стартовали на зеленый от светофора который напротив макдональдса. Я сегодня проехался там и заснял на регистратор режим работы светофора

https://www.youtube.com/watch?v=bJTQVP1jkoM

 

Получается пилот проспал красный сигнал светофора. Напомню, что мот был на третьей передаче.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сестра пилота, скажите пожалуйста видео с камер нет никаких? У брата не было камеры с собой. Свидетель, как я поняла, на коробке тоже не видел от куда появился белый каблучок.

Состояние тяжелое нестабильное остается!

Я че то не понял с какого светофора стартовали пилот и коробка свидетеля? Вчера я понял так, что они стартовали на зеленый от светофора который напротив макдональдса. Я сегодня проехался там и заснял на регистратор режим работы светофора

https://www.youtube.com/watch?v=bJTQVP1jkoM

 

Получается пилот проспал красный сигнал светофора. Напомню, что мот был на третьей передаче.

Пилот стартовал со второго светофора, ссылаясь на Ваше видео! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сестра пилота, скажите пожалуйста видео с камер нет никаких? У брата не было камеры с собой. Свидетель, как я поняла, на коробке тоже не видел от куда появился белый каблучок.

Состояние тяжелое нестабильное остается!

Пилот стартовал со второго светофора, ссылаясь на Ваше видео!

От второго светофора до места удара не более 10 метров, мот был на третьей передаче.

Держите в курсе о состоянии пилота, если что понадобится сразу сообщайте.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От второго светофора до места удара не более 10 метров, мот был на третьей передаче.

Он мне не один раз говорил, что ездит по городу на первой передаче! Возможен ли вариант переключения передачи при ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое возможно.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сила удара была небольшая, перья не лопнули, диск слегка погнулся, может стартовал на третьей, у р6 дури достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекресток моей первой серьезной аварии. Там надо смотреть режим светофора именно в это время в этот день. 

 

По разному работают два светофора.  Если он трогался со светофора кот. прям на перекрестке, то не имеет значение их работа. Каблучка можно было не заметить, если он ехал, например, без света. Водитель уже смотрит на зеленый и начинает маневр, а каблучок едет на красный с бОльшей скоростью. Пока его заметишь, сообразишь, что да как, уже удар.

 

Еще раз подчеркну. иногда светофоры работают так, что около макдака зеленый и пока ты доезжаешь до второго там тоже загорается зеленый. 

 

На видео этого нет, но они реально по разному работают. В зависимости от дней и времени суток

Изменено пользователем Motomaus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че то не понял с какого светофора стартовали пилот и коробка свидетеля? Вчера я понял так, что они стартовали на зеленый от светофора который напротив макдональдса. Я сегодня проехался там и заснял на регистратор режим работы светофора

https://www.youtube.com/watch?v=bJTQVP1jkoM

 

Получается пилот проспал красный сигнал светофора. Напомню, что мот был на третьей передаче.

 

 

Место старта пилота - НАЧАЛО ЧЕРНОЙ линии на схеме, что я рисовал..  пилот стоял в правой полосе - свидетель в левой. (его рисовать не стал)  световор -  ПОСЛЕ каланчи. ,  т. е -  от места старта до  ДТП -  10-15 метров..

 

( был на месте через  3 мин -  находился в сокольниках в момент поступления вызова) смывали пожарные все - уже при мне,  каюсь грешен - что не сразу за фотик схватился - но тут уж упс.. поначалу както не до того было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...