Перейти к содержанию

-=СРОЧНО! 20 сентября 2014. Леонид Фролов. Сергиев Посад.=-


Рекомендуемые сообщения

Если не мы, то кто?

 

ВНИМАНИЕ! 20 сентября - День Памяти, Помощи и Справедливости - ждем всех двухколесных.

 

 

Делаем сразу несколько полезных дел: сдаем кровь, отдаем дань памяти погибшим мотоциклистам и открываем новый общественно-юридический сезон по делу Фролова. Суть вопроса:

 

В июле 2012 года торговец арбузами убил мотоциклиста Леонида Фролова в Сергиевом Посаде. Причина конфликта - замечание друзьям торговца, без спросу фотографирующимся на его мотоцикле.
 
Полиция не стала задерживать преступников, дело пинали полтора месяца, убийца продолжал торговать, пока не вмешалось мотосообщество. Убийцу задержали, но приговорили лишь к году лишения свободы. Мотосообщество собралось во второй раз, провело дополнительную работу, и приговор был пересмотрен, но убийца в грубое нарушение закона исчез перед судом из СИЗО. До сих пор сторона убийцы не хочет выплачивать присуженный миллион маме нашего мотобрата, хотя нам известно, что на "решение вопроса" они потратили 7 миллионов рублей.
 
Настало время нам снова собраться и выдвинуть очередные требования. 20 сентября 2014 года - День Памяти, Помощи и Справедливости. Мы отдаем дань памяти павшим, требуем справедливости и помогаем живым:
 
1. 20.09.14, Москва, 9:00, ул. Поликарпова, д. 14, корп. 2. - желающие могут сдать кровь для нуждающихся мотобратьев.
 
2. 20.09.14, Москва, 12:00, ул. Поликарпова, д. 14, корп. 2. - сбор колонны из Москвы в Сергиев Посад.
 
3. 20.09.14, Сергиев Посад, 14:00-15:00, Блинная Гора (карта ниже) - сбор мотоциклистов, дань памяти, сбор подписей под нашими требованиями:
 
 - международный розыск
 - экстрадиция
 - наказание халатных сотрудников по факту исчезновения убийцы из СИЗО
 
Приезжайте.
 
Не можете поехать, но хочите помочь?
Сделай репост на свою страничку, группу ВК, Одноклассники, Фейсбук, ЖЖ и т.д., создайте тему на форуме. И быть может именно Ваш репост поможет наконец довершить дело.
 
Заранее спасибо.

--- это был лайтовый анонс, подробный и детальный будет позже
 
Изменено пользователем bee-zone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, вот более точный и очищенный пост, можешь его вставить, только навести красоту как ты умеешь?

 

http://motocitizen.info/forum/topic/1388-ubiistvo-baikera-migrantami-v-sergiev-posade/#entry344408

 

только оставить красную строчку "ВНИМАНИЕ! 20 сентября - День Памяти, Помощи и Справедливости - ждем всех двухколесных." 

 

а после нее сразу пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу присоединиться на ярославке! Дайте номер с кем держать связь! Чтобы присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряшки мне звоните плз в крайнем случае, у меня итак телефон уже обрывает - 4 дела висит помимо Посада. Сначала лучше Интрудеру.

 

А вообще - люди блин, написано же - зайдите на сайт http://motofront.ru, и через форму сообщения отправьте свой номер. И будете с вероятностью 90% получать СМСки если что то изменится. Ну а на крайняк звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду из Тушино часов в 11-11:30.

Скорее всего, на авто.

Если кого захватить - вэлкам в личку. Могу подобрать в районе, или на Ярославке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...