Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Граждане!

22.10 на ленинградке погиб Элвис!

22.11.11 отказ в возбуждение дела, на основании п.4 ч.1 ст.24 УПК РФ.

я даже не знаю как это комментировать.

взято с нинзя клаба http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=9102&st=140

post-125-0-95798400-1324063351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане!

22.10 на ленинградке погиб Элвис!

22.11.11 отказ в возбуждение дела, на основании п.4 ч.1 ст.24 УПК РФ.

я даже не знаю как это комментировать.

взято с нинзя клаба http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showtopic=9102&st=140

Андрей Politruk занимается эти делом. Перспективы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Авария с Барковым на Ленинградке — похожий случай. По нему Конституционный суд признал незаконность вот такого отказа в возбуждении уголовного дела в связи со смертью виновника — поскольку это ущемляет права человека на реабилитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.

По крайней мере дело вернули следаку и назначили техничку. теперь все от нее будет зависеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Кароче вывод: нас можно убивать, открыв дверь в междурядье....

Юрий,мы нарушаем пдд когда движемся в междурядье. Мы идем на этот риск сознательно,осознавая все последствия. В случае дтп виновником будет мотоциклист. Я не думаю,что многие открывают двери целенаправленно,чтоб причинить вред пилоту. Многие просто забывают о нашем существовании на дорогах. Бывают исключения, такое было не давно с моим приятелем. Во избежании проблем я не буду назвать место и участников, но когда гребаный даг сказал своему другу : "красиво я его,да? и еще и законно" вот тут мы и решили разобраться сами. и разобрались. это не призыв к насилию, это было наше решение мое и моего брата. мы отомстили за пострадавшего товарища. вот и все. но в большинстве случаев водители нас косят в междурядье НЕУМЫШЛЕННО. это нужно помнить.

я не навязываю свое мнение,я высказываю точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий,мы нарушаем пдд когда движемся в междурядье. Мы идем на этот риск сознательно,осознавая все последствия.

Какой именно пункт правил то нарушается? Сколько раз уже обсуждалось - нет в пдд запрета на движение в междурядье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой именно пункт правил то нарушается? Сколько раз уже обсуждалось - нет в пдд запрета на движение в междурядье!

Нужно перечитать. Мотоциклист -такой же участник дорожного движения,как и все остальные. позже вернусь ...укажу пункт правил. но ваще...дистанцию спереди и с боку ни кто не отменял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...