Перейти к содержанию

Последний шанс на справедливость. Нужна помощь, мотосообщества.


Рекомендуемые сообщения

Повторю вопрос: в течение какого срока можно передать список? Я за это время постараюсь собрать побольше подписей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 175
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

поскольку поездка в мосгорсуд отменяется, думаю, эта и следующая неделя у нас точно есть, а скорее всего и больше- пока не будет подана жалоба в Верховный Суд и назначена дата рассмотрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого рассмотрения в Верховном суде может и не быть. Подается жалоба, рассматривается судьей ВС и если он находит основания для обжалования, то истребует дело из районного суда и далее жалоба рассматривается. А если не находит (что в большинстве случаев и происходит), то жалоба к рассмотрению не принимается и дело из районного суда не истребуется даже(( соответственно никакого рассмотрения не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого рассмотрения в Верховном суде может и не быть. Подается жалоба, рассматривается судьей ВС и если он находит основания для обжалования, то истребует дело из районного суда и далее жалоба рассматривается. А если не находит (что в большинстве случаев и происходит), то жалоба к рассмотрению не принимается и дело из районного суда не истребуется даже(( соответственно никакого рассмотрения не будет 

и что же делать если оснований Суд найти не захочет? это же последняя инстанция:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же делать если оснований Суд найти не захочет? это же последняя инстанция:(

Наступит пора познакомиться с Владимиром Владимировичем! Я думаю, он будет только за! Кстати, закон позволяет всем нам встретиться у здания Верховного суда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха....вот сидит ВВ и ждет вас!)) как дети ей богу! Я за несколько лет столько писем ему написал по ситуациям гораздо социальнеее, но отписки все как под копирку. У здания суда всех скрутят минуты за три. По закону надо подать заявку в мэрию, согласовать с ней место и количество участников. Только тогда - пжта. Но никто в здравом уме вам не согласует митинг у здания ВС РФ, хотя бы потому, что там места на Поварской нет совсем, да и не в правилах власти согласовывать митинги вблизи себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У здания суда всех скрутят минуты за три.

Не знаю, что решат. Но пока никто никакой митинг не собирается устраивать. А выпить чашу кофе с друзьями я могу в любом месте. А друзья могут и своих друзей позвать - обсудить насущные проблемы. Письма писать нужно, т.к. в РФ без бумажки ты ... Но при этом надо не забывать - стучаться в закрытые двери, возможно, и откроют.

:offtopic: Скажите лучше, шашлык в мангале можно будет у ВС пожарить?

Изменено пользователем T.A.D.J.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шашлык - это же совсем другое дело! шашлык на власть не покушается, поэтому шашлык можно!

чо, правда? О_о

 

могу подогнать термос с чаем или кофе и овощей :) а шашлык дело мужское. Мальчики? :)

:offtopic:мне кажется, при наличии шашлыка еще и какой нить поджог секстона нам припишут :bash:

Изменено пользователем Alwdis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печальная ситуация нарисовалась... Верить в Верховный суд, который отменит все решения предыдущих судов , то есть даст заднюю и подставит под сомнение репутацию стольких судей - весьма сомнительно.

Вот и возникает опять вопрос - что же делать людям и куда идти... Кто у нас в стране может отменить судебное решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...