Перейти к содержанию

23.09.14 13:15;ДТП;Щелковское шоссе после поста ГАИ;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

 да простят меня за флуд.  судя по сообщению вроде как коробас совершал маневр а скут шел прямо и с какого перепоя он должен  уступать бумеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да простят меня за флуд. судя по сообщению вроде как коробас совершал маневр а скут шел прямо и с какого перепоя он должен уступать бумеру.

Не должен. Но иногда проще уступить чем создать аварийную ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда ехал кататься(живу сам на опытном поле, и где я выезжаю на Щелчок, на этом перекрестке было ДТП) еще лежали обломки скута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 да простят меня за флуд.  судя по сообщению вроде как коробас совершал маневр а скут шел прямо и с какого перепоя он должен  уступать бумеру.

чтобы не лежать на больничной койке и не ремонтировать потом байк. по ПДД не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПДД не должен, однако он должен понимать, что весь поток не просто так останавливается и его наверняка не видно бумеру из-за остальных машин это тоже надо учитывать. Тем более ПДД никогда не обезопасит Вас на все случаи жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все понятно и про пдд и ддд (на 2-х колесах 22 года на 4-х 10) просто и в репортаже и на форуме подано, что скут не уступил,а была бы рисовая ракета в 100 коней-то водитель авто не убедился в безопасности маневра и не пропустил ТС двигающееся прямолинейно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...