Перейти к содержанию

25.09.14 22:14;ДТП;Москва, Русаковская эстакада после перес. с Русаковской.;Мот/авто;Тяжелые травмы, Не на ходу


Рекомендуемые сообщения

25.09.14 22:14.ДТП Мот/авто

Москва, Русаковская эстакада (внутр.) после Русаковской ул.

Тяжелые травмы, Не на ходу, У пилота ЧМТ.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Из зелло от Гашика: первый тоннель в сторону Волгоградки. Метров 100 от въезда. Пилот уехал в 36 гкб. Как я понял, он говорил про это ДТП, ибо на якартах других точек нет.

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дтп судя по всему было на внешней стороне, когда вьезжал в первый маленький, видел разбитый сбр на выезде из большого, через сто метров при мне произошла другая авария, по ней пилот в фул экипе влетел в коробку в задний левый угол, шли в два мота, по словам друга вина пилота, прав нет, МОТ уехал на штрафстоянку, тормознули скорую, сильно рассечена бровь, сломан нос, дырка в нижней губе, возможно зубы, в сознании уехал в 36 гкб. данные пилота есть, друзья на месте. по повреждениям: мот - морда тотал, рама раздулась и погнулась, весь пластик нафиг, глушак, вилка... авто - задний бампер, левое колесо встало раком, соответственно - подвеска, ИДПС адекватны и дружелюбны, мот не отдавали по причине отсутствия в/у. пилот прилетел в боковые щиты над отбойником, сломав их, осколками видимо и рассек себе лицо, шлем отработал, экип тоже, вроде как без переломов, но швов на фейсе будет много, визор слетел, скорая МОЛОДЦЫ!!!, наложили шину на шею, она надеюсь не нужна.

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжал одновременно с Gashik, друзья пилота поехали в больницу узнать насчет документов, чтобы забрать мот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь про разные ДТП..

Около 22-30 выходил из первого туннеля в сторону волгоградки (внутрянка) видел последствия - круизер/чопер в калач, лужа в поллитра крови.. Народу было много, много клубных жилетов, депсы на месте, скорая на месте.. пилота не видил, думаю, судя по кличеству крови - в машине.. Толкаться создавать массовку не стал..

Изменено пользователем zilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это третье дтп, о нем отпишутся кто был там, причиной на сколько я знаю был срезаный асфальт и один участник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там был срезан асфальт и на стыке мотоцикл подбросило в воздух, а сам пилот ударился головой об асфальт. В данный момент находится в склифе с открытой черепно-мозговой травмой и переломом ключицы. Мот Yamaha Roadstar Silverado.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...