Перейти к содержанию

Обучение безопасному вождению


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/hOyAWwAWUy4

Видео - что такое Минимальный Обязательный Тренинг (СиБиТи) для управления мотоциклом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Планируются ли в начале 2013 года какие-либо занятия?

Конечно, знаю, где самому покататься можно, но без знающего человека и компании рядом, это тяжело чисто психиатрически...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируются ли в начале 2013 года какие-либо занятия?

Конечно, знаю, где самому покататься можно, но без знающего человека и компании рядом, это тяжело чисто психиатрически...

Den, в Начале Нового Года я провожу вебинар по адванс райдингу (цикл из 4-х вебинаров), но это теоретические занятия.

Но если ты на Северо-Востоке Лондона, то я смогу с тобой и откатать несколько маршрутов и провести оценочный заезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если ты на Северо-Востоке Лондона, то я смогу с тобой и откатать несколько маршрутов и провести оценочный заезд.

Шютничок... :) Масквач я всего-лишь. В Лондоне мне делать нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может и баян, но тем кто не видел, возможно пригодится...

http://www.motonews.ru/drivingbike.moto

Для тех, кто будет читать этот цикл статей, которые несомненно полезны, но все же, внимательно вчитывайтесь и обдумывайте решения и рекомендации приведенные в статьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А посоветуйте кто-нибудь хорошую автошколу в Калининграде. Я уже давно собираюсь сдать на права, но не думала, что у меня возникнут такие проблемы с выбором автошколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминание не только к мотоциклистам, но и к автомобилистам, в особенности в предверии начала мото-сезона.

ПРЕЖДЕ чем выполнить перестроение (смещение из полосы движения) кроме того, чтобы посмотреть в зеркала заднего вида, и боковое зеркало ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, а нет ли кого-нибудь в "мертвой зоне" зеркал? для этого достаточно просто повернуть голову.

К сожалению за несколько дней пребывания в москве ни один водитель, с кем пришлось проехаться, даже такси, не делают этой проверки.

Для нас мотоциклистов обозначает, НУЖНО ИЗБЕГАТЬ оказаться в ситуации, нахождения в мертвой зоне зеркал.

После твоих занятий и случаев когда в мертвой зоне оказывалось авто, ручу головой даже на тачке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После твоих занятий и случаев когда в мертвой зоне оказывалось авто, ручу головой даже на тачке!!!

Ты один, ну может еще по пальцем пересчитать можно, кто головой вертит, а в москве более 12млн автомашин и около 300тыс мотоциклов.

Еще не один раз придется выезжать по звонку, организовывать выплаты по страховым случаям, и писать напоминания о "проверке плеча" / life saver, перед началом перестроения или маневра.

Да и системах ОСМ-ПСЛ или ИПСГА еще долго нужно будет говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...