Перейти к содержанию

байкерская оборона 2012-13


Рекомендуемые сообщения

Да пожалуйста отпишитесь кто был. Сам не смог , лежу дома с температурой((( Очень интересно как прошло занятие.

Я был, но мне интересно, я один от мотограждан был или нет?

На первом занятии была вводная часть и общий рассказ о назначении курсов и о том, чем мы будем заниматься на протяжении примерно 6 месяцев.

Также нам рассказали о передачи кинетической энергии при ударе и мы разучили три совсем простеньких движения, которые являются частью базовых движений.

Пока всё. Занятие длится час, впоследствии возможно будет по 1,5 часа.

Никаких обещаний сделать из нас чемпионов по САМБО не давали. Всё преподнесли вполне реалистично.

Мне лично вполне понравилось. Буду ходить дальше.

Кто ещё сомневается - может сходить и посмотреть чтобы развеять или закрепить сомнения.

заполни сайт свой!!!

Это кому и о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Нужное дело. Жаль, что не смогу по времени (четвертый день в неделю в спортзале уже перебор для меня...=)). Вообще нужно обязательно заниматься каким нибудь силовым видом спорта. Придает уверенности в себе при конфликтных ситуациях на дороге, что часто само по себе уже решает ситуации в твою пользу, без применения физической силы. Так что в межсезонье - всем в спортзал! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счет 4-й день в спортзале много.

Понедельник, среда, пятница, воскресенье. Думаю не слишком напряжно. Если еще грамотно подойти к тренировкам, на пример в понедельник делать упражнения на ноги+еще одна группа мышц, то абсолютно нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был ли кто в "продвинутой" группе? отпишитесь

разовое занятие сколько стоит? предварительно записываться надо, если просто придти попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся инфа есть на сайте дубасеров, ссылка на который есть в первом сообщении этой темы.

Там же есть тел. Стаса - организатора курса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...