Перейти к содержанию

28.09.14 22:00;ДТП;Москва, ул. Борисовские Пруды 8к1;Мот/авто;Летальный исход, Не на ходу, Мот. Yamaha, ГАИ и скорая на месте, на месте Александр - 905 525-99-69.


Рекомендуемые сообщения

Водитель бэхи свободно расхаживает на пленэре... Рассказывает всем как он ехал и тд

Почему то пока сотрудники полиции интереса к нему не проявляют

Вот только сейчас его следак стал спрашивать. Наблюдаем анимацию на разделительной с участием водителя и сотр полиции

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Ну если он админ местной мойки то менты его должны знать. Они там нахаляву все мыться должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Снимайте ВСЕ ПОДРЯД на камеру! Включая номера значков! Это ДПС мобилизует и нам доказательства! Это важно! Если захотят слить - без видоса сольют. Смотрите камеры и нахрапом в 2-3-4 человека заставьте показать в лучших традициях lifenews снимая видео с мониторов на телефоны: убьют видос в момент. На той же мойке может быть момент разворота бэхи. Если он свой начальник - удалят видос к завтрему. Однозначно.

Лучше продать это видео lifenews - зато оно никуда не денется и будет шумиха, чем ща тихо спустят это на тормозах. Простите меня за мою диванность и что я не с вами... Но разбейтесь на группы, обойдите камеры. Не верьте охранникам - мы в России. Все сотрут за бабки. Лучше снять на мобильник с экрана, чем ваще ничего не будет...

Держитесь!

Изменено пользователем ZloIsComming
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мот стоит на светофоре в междурядье. (левая-вторая полосы)

первая стартует легковая с крайней правой полосы

затем стартует мот

затем какой то кросовер

 

идентифицировать на видео машину-участницу дтп ПОКА не могу (или ее там просто нет)

место дтп не под камерой

 

 

камера: ITS_UAO_93_33_1; Борисовские Пруды -Наташинский 1, ЮАО ул. Борисовские Пруды Дом 29А Строение 3

время: 21:24
Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения мотоцикла

 

180163619.jpg
180163620.jpg
номер

180163621.jpg

И мот и Х5 находятся на штрафстоянке, на каспийской.

 


первая стартует легковая с крайней правой полосы

Так может все таки тормозной путь в крайней правой полосе имеет отношение к этому дтп.

Изменено пользователем gera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложно дать оценку и строить версии. Место дтп и место съемки на расстоянии 50-100 метров. Вариантов перестроений у ВСЕХ тс очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования родственникам Жени Малышева.

В качестве дополнения, я заметил, что на Х5-м номера серии кр77, может конечно это ничего и не означает, но такие номера часто присутствуют у лиц имеющих

отношение к полиции...

Изменено пользователем teamrider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...