Перейти к содержанию

30.09.14 09:57;ДТП;Бутово съезд с Мкад внутренняя;Мот/авто;Без пострадавших, Требуется эвакуация


Рекомендуемые сообщения

спасибо на добром слове... это не я

 

Бегемотище, а не Бегемот :-) У него уникальный байк, ни с чем не спутаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Отбой!

Мот в сервисе, припаркован до следующего сезона!

 

Спасибо всем, кто останавливался, звонил и справлялся о ситуации, здоровье и обстоятельствах!

Отдельно спасибо Sany_222, за звонок в Дельту!

 

По ДТП - шел в "мотополосе" (левая обочина МКАД) за каретой "скорой помощи", скорость до 40 км/ч, в какой-то момент скорая резко останавливается перед "не слышащей сирену и не видящей проблестковых маячков" газелью типа "фургон", а я скольжу на всех "АБСах" сначала по луже, а потом по мокрой разметке и асфальту и влетаю ей в зад...

По видео - как будто не тормозил... но скорость в момент удара около 15-20 км/ч...

На себе ни царапинки, только немного ударил левую ногу - начала побаливать к вечеру только - ничего критичного, просто ушиб...

По моту - ушли обе траверсы (силуминовые! мать их так!), возможно немного перья (на взгляд не определить), передний пластик вместе с ветровым стеклом съехал (стекло цело) и левая сторона пластика (царапки и пара сломов)...

 

Эвакуатор ждал около 3,5-4 часов (ДТП в 9.25, мот загрузили около 15-15.30) - понимаю, пробки... Олегу (Гарфилду) и водителю Антону спасибо за понимание финансового вопроса (налички с собой нема...)

 

Получил законный штраф в 1500р за несоблюдение дистанции (про "мотополосу" решили не учитывать) и отправился в сервис...

 

Вывод: соблюдайте дистанцию, а при не устойчивом или мокром покрытии увеличивайте ее вдвое, а то и втрое, по возможности не ездите в "мотополосе", особенно за служебным транспортом и вообще будьте внимательны!

 

З.Ы.: Обязательно вечером, как домой доберусь, выложу видео этого ДТП со своего регистратора - в науку всем и себе в том числе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп... Стоило опередить скорую справа... 

Изменено пользователем keicy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких кексов,которые не соблюдают дистанцию в МОТОПОЛОСЕ, потом нас штрафуют и ловит мотобат!!! А если скорая везет больного и он ей врезается,скорой потом что с ним стоять и ждать палицию?  

 

А Вы в курсе ребята,если вы едите по мотополосе за машиной правительства, они передают по рации на ближайший пост и Вас лишают прав!!! Прошу это учитывать, нас итак все ненавидят!!..а тут еще и Авария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы в курсе ребята,если вы едите по мотополосе за машиной правительства, они передают по рации на ближайший пост и Вас лишают прав!!! Прошу это учитывать, нас итак все ненавидят!!..а тут еще и Авария

На основании чего будут лишать прав? Вопрос чисто для повышения самообразованности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп... Стоило опередить скорую справа... 

 

я опередил... а там еще одна скорая оказалась, но т.к. деваться уже было некуда, то тоже, как и Бегемотище, тормозил об неё))) но без серьезных последствий для всех, ибо абс у меня нет, скорая была с обрезиненной ступенькой-причалом, а траверсы у меня железные... но подшипник рулевой пришлось подтянуть, начал люфтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео 

http://youtu.be/PtdxgRNhFmc

 

2jody

Нет, не из-за таких вот "кексов"! - штрафуют за нарушения, а не за то, что "тут такой кекс проезжал, а мы тебя честного и законопослушного сейчас поймаем и оштрафуем"....

У меня полный пакет документов и ни одного неоплаченного штрафа, это первая моя авария на мото с участием другого транспортного средства за почти 11 лет стажа...

В жизни всякое бывает, а поводов кого-либо ненавидеть можно придумать сотни... не стоит так критично высказываться...

По поводу лишения - не правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...