Перейти к содержанию

ИгроМир+ComicCon 2-5 октября 2014


Рекомендуемые сообщения

У меня есть один подарочный для ребенка,сейчас судорожно ищу для себя,звонил в билетное агенство,сказали билетов нет.Засада какая то.

Может кто подскажет где можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

билетов уже давно нет, сам обломался пипец. ждал, думал вот-вот начнут продавать, ан нет, это оказываеца давно всё разобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трави Еноту душу!)))

да ну перестань ты. есть ещё 7 точек которые нада посетить в суботу. хз как тут не порваца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну перестань ты. есть ещё 7 точек которые нада посетить в суботу. хз как тут не порваца

Одну я точно знаю))) Даже не вздумай туда рваным приезжать! Ты же знаешь - найдутся любители взять иголку с ниткой, а кое-кто ещё и шило и зашить твою полосатую шкурку прямо без воТко-наркоза!)))

 

P.S. Швейные принадлежности я с собой возьму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билетов так и не купили,хотя говорят там в кассах продавали.Хотя наверно и хорошо что не купили т.к.ребенку не понравилось.Мы его отвели туда и ждали у выхода,он там пробыл чуть больше часа,купил какую то мягкую игрушку и все.

Когда там у входа стояли видел много разного рода "ряженых" по мотивам игр и комиксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшен тот еще был)) Ну по сути куча очкастых, прыщавых малолетних задротов бегающих от стенда к стенду в зависимости от старта презентаций, конкурсов и прочей лабуды)) Комикон вообще непопер. Обычные косплейные персонажи, которые всегда присутствуют на подобного рода мероприятиях. А вот чтобы прям комикон, как в штатах - не было :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...