Перейти к содержанию

А не пойти бы нам в театр?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пойти в "Театр ЖИВ"  Есть три, на мой взгляд, очень удачных постановки - мюзикл "Волшебная красота Оливии", "Пигмалион" и "Баллада о борьбе"      -   музыкальная история по повести Б. Васильева "Завтра была война". Все эти спектакли уже смотрела, но, с огромным удовольствием пойду ещё раз. "Балладу" смотрела два или даже три года назад, но ощущения живы до сих пор...

"Баллада" очень сильный по духу и энергетике спектакль. Игра ребят пробирает просто до костей...  Музыка очень тонко оттеняет все важные моменты жизни героев, придаёт спектаклю  дополнительную  глубину и завораживает красотой.

Жест, звук, вскрик, надрыв... Рвущийся наружу крик о боли, о желании жизни и любви, наперекор пониманию смерти и неизбежности. Это баллада. Баллада юности и борьбы, света и отчаяния, мужества и вечности...

 

Пойдёмте?

 

14.10.2014 в 19:30 Цена билетов 600 и 700р. Зал очень камерный. Погружаешься полностью в спектакль. Полное ощущение жизни в спектакле.

 

Вот афиша на октябрь:

http://teatrzhiv.ru/afisha.html


Записываемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Отлично)))

 

1. Mali Miš

2. Пчелка

3. chuchu (если ничего не поменялось)


Думаю, числа до 8-го утвердим список и выкупим билеты. А если кто-нибудь позже захочет, то и это тоже решим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу организовать посещение театра "Сопричастность" (безвозмездно), для особо страждущих - "Гоголь-центра" (за печеньки).

С репертуаром сами думайте ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Кто с нами? Что, неужели среди мотобратии так мало людей, любящих театр? Или хоть просветите меня, в чём проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Здесь - в театр!)))

Обещаю лично за тобой приглядеть, чтобы не потерялся, не испугался, не съели))) Там интересно, поверь! Совсем не так, как в киношке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не помню,но хотела во вторник забыла когда ,на что то очень тяжелое и не комедию)Это куда я с тобой собиралась?))))где-то в октябре......так это вот это?я иду....

Изменено пользователем chuchu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...