Перейти к содержанию

А не пойти бы нам в театр?


Рекомендуемые сообщения

Итак. 14-го октября, на спектакль "Баллада о борьбе" в театре "Жив", идут маленькой-большой компанией:

 

 

1. Mali Miš + 1

2. Пчелка

3. chuchu

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

)) Сходили прекрасно!))) Только не посмотрели :rofl:  как объяснил режиссёр спектакля, случился форс-мажор в виде внезапной болезни актёра и все! спектакли отменили до ноября((( Всех, кого смог, он предупредил, обзвонил все кассы и т.д. Но, к сожалению, про меня Макс совсем забыл))) Пришлось простить)))

Так что есть шанс увидеть этот спектакль 18 ноября. Во всяком случае, так было заявлено. Надеюсь, что к этому времени, всё образуется)))

Юля, присоединяйся ко второй попытке!)))


Кстати, не хочешь в эту субботу пойти на "Дороги, которые нас выбирают" в театр Сатиры? 12 часов дня. Мне очень рекомендовали этот спектакль. Билеты ещё можно купить. Смотрела на Тиккет Лэнд.

 

http://www.ticketland.ru/teatry/teatr-satiry/dorogi-kotorye-nas-vybirayut/

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, с удовольствием схожу, тем более в субботу проще. Я тебе сообщу чуть позже сколько нас пойдет. А вот с актером странно....неужели у них нет второго состава? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, с удовольствием схожу, тем более в субботу проще. Я тебе сообщу чуть позже сколько нас пойдет. А вот с актером странно....неужели у них нет второго состава? о_О

Насколько я понимаю, это не такой большой театр, чтобы вводить второй состав... Я, честно говоря, толком не разобралась, что именно случилось и насколько всё серьёзно, но, не всегда, даже в основных театрах на все роли есть замена... Учитывая, что отменили все спектакли на октябрь, то значит всё серьёзно(((

 

Ок)) Если соберёшься - дай знать! Увидимся))

 

P.S. Суббота уже завтра)))

 

P.P.S.  Да, у нас билеты на 12 ряд партера 10,11,12 места. И ещё трое на 14-м ряду.  "Присоединяйтесь, господа! Присоединяйтесь..." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Рок-мюзикл «TODD» в культурном центре «Москвич»

 

Зонг-опера ужасов с участием группы «Король и шут»

Постановка Владимира Золотаря по мотивам старинной английской легенды о парикмахере-злодее.

4d084df7fd11202e6229a8811c9944ed.jpg

Авторов либретто зонг-оперы «Todd» Михаила Бартенева и Андрея Усачёва, давних коллег по работе в детском журнале «Веселые картинки», в проекте привлекла прежде всего возможность погрузиться в атмосферу детских народных ужастиков и «поиграть в готику».

Для поклонников рок-группы «Король и шут» зонг-опера о дъявольском цирюльнике сегодня — это прежде всего предсмертная работа Михаила Горшенева, автора идеи мюзикла и музыки.

Сюжет легенды прекрасно знаком отечественному зрителю по музыкальному фильму Тима Бертона с Джонни Деппом в главной роли, снятого в свою очередь по мотивам знаменитого бродвейского мюзикла Гарольда Принса.

В главных ролях выступают Роберт Остролуцкий, Маргарита Быстрякова, Елена Резниченко, Вячеслав Ковалёв, Андрей Клюев, Владимир Дыбский, Андрей Красноусов, Никита Селедцов, Алексей Власов, также в шоу принимают участие музыканты группы «Король и шут», члены федерации «Street Union» и многие другие.

Спектакль продолжается два часа и рекомендован к просмотру зрителям старше 12 лет.

http://kudago.com/msk/event/bigbiletCA81453F9322D3BEE040115529B00415/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...