Перейти к содержанию

02.10.14 19:40;ДТП;Москва, пр-кт. Буденного 16к85;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу, проспект буденого.,16к93


Рекомендуемые сообщения

на месте. ауди при перестроении правее не заметил нинзю 300. ситуация пока вроде спокойная. ждем гаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я, участник так же я. К сожалению закрыл на несколько дней раньше срока. По дтп: ничего не предвещало беды, ехал по проспекту Буденного по правому ряду, скорость 20-30 км/ч. Внезапно, даже жизнь перед глазами не успела пролететь, ауди начинает перестраиваться в мой ряд, попытки уйти от столкновения а затем и удержать мот не увенчались успехом. Упал, проскользил порядка 10 метров. Пошевели всеми частями тела, вроде было все напесье и все функционировало как и было до аварии, болела только левая нога, видимо придавило при падении.

Водила адекватный, ничего не отрицал. Первым делом подбежал, пытался помочь, спрашивал про самочувствие ... У ауди из повреждений правые дверь и крыло, зеркало.

По экипу: куртка и перчатки OSA, шлем HJS, наколенники, боты alpinstars. Очень жалею что не купил себе штаны( дома обнаружил что стесал бедро), к следующему сезону обязательно куплю.

Повреждения: весь пластик левой стороны, ручки, тяга кпп в бантик, но спасибо хоть не сломалась. Обиды добавляет и то, что дома лежат слайдеры, на которые не выделил время:(

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ивану (Gauss). Насчитав порядка 30 мотобратьев, проезжающих мимо за время которое находился там, остановились 2 парня на коробке и он. Помог написать объяснение гаишникам, описать повреждения, даже сбегал домой за инструментом, чтобы выпрямить мне лапку кпп.

Итог: получил дозу адреналина, пару ссадин, покоцанный мот и п#*дюлей дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...