Перейти к содержанию

есть тема встретиться... ;)


Рекомендуемые сообщения

Чет мне поплохело аж, (мы вам дадим парабеллум). Ватник, колорадо, жовто-блакитный, бульбаши, москали, хохлы, укроп, конопля, что это))) Надевать на себя узколобые акценты и закреплять их за всем народом))). Все это, потом, будет каждой из сторон (особенно журналистов) перевернуто три раза и вывернуто на изнанку.

не надо думать как ты выглядишь когда ты трахаешься... делай все от Души и искренни... а репортеров и не пустим... ;)

а как мы называем друг друга между собой это наше дело... ;) главное никакой политики просто мир!!!! отдайте наш мир!

а тем кто хочет победить - все по человечески... светлая память, оркестр... салют и принятие в пионеры или бандеровцы - каждую осень!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же каша в головах)))  Не, ну вы конечно можете трахаться как угодно душевно, искренне и бездумно во что угодно раскрасившись. Но не совсем понял зачем вы сравнили свое действо с траханьем (ну вы сами сравнили, вам виднее). 

 

 

 главное никакой политики просто мир!!!! отдайте наш мир!

а тем кто хочет победить - все по человечески... светлая память, оркестр... салют и принятие в пионеры или бандеровцы - каждую осень!   ;)

Тут я полагаю вы так же искренне и от души не подумали когда писали. То есть, каждую осень вы будете совместно чествовать память погибших и замученных по обе стороны и поздравлять живых сторонников по ту и другую сторону конфликта. Так же вы собираетесь посвящать в новые бандеровцы и все это будет под салют, оркестр и в цветах. Все это по человечески и конечно же без политики. Ну как бы это вакханалия какая то а не акция за мир)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же каша в головах)))  Не, ну вы конечно можете трахаться как угодно душевно, искренне и бездумно во что угодно раскрасившись. Но не совсем понял зачем вы сравнили свое действо с траханьем (ну вы сами сравнили, вам виднее). 

 

 

Тут я полагаю вы так же искренне и от души не подумали когда писали. То есть, каждую осень вы будете совместно чествовать память погибших и замученных по обе стороны и поздравлять живых сторонников по ту и другую сторону конфликта. Так же вы собираетесь посвящать в новые бандеровцы и все это будет под салют, оркестр и в цветах. Все это по человечески и конечно же без политики. Ну как бы это вакханалия какая то а не акция за мир)))

все правильно понял... ;) живи счастливо! ты заслужил! :) :) :)

Дорогие мои Друзья... данная акция не простая... мы до конца не уверены, что надо и можно... мы не знанем как, но у нас болит... у всех! и у хохлов и у бульбашей и у нас, кацапов... не хочется подпустить к нам политиков и сми... и просто обняться на нейтральной земле.... всем... сильно разным... с разными нынешними героями и  общей историей... 

тем кто как Dot, хочет просто подрочить и поупражняться в словоблудии... мы сразу отдаем пальму... вы лучшие!!! мы просто поедем... а все будушие эпитеты нам и интернет диван - ваши....  это только тем кто- Dot! ;) 

Изменено пользователем Ward
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно понял... ;) живи счастливо! ты заслужил! :) :) :)

 

Друг, не держи зла на меня, просто очень часто все войны проходят под лозунгом за мир или за веру и так далее, а еще чаще с этого начинаются к сожалению. Так что надеюсь у вас все пройдет действительно мирно.

А мотоциклисты и без этого друг другу будут помогать независимо от политической шелухи.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Да уж, пока я писал тебе то что выше ты успел нагадить.

 

Дорогие мои Друзья... данная акция не простая... мы до конца не уверены, что надо и можно... мы не знанем как, но у нас болит... у всех! и у хохлов и у бульбашей и у нас, кацапов... не хочется подпустить к нам политиков и сми... и просто обняться на нейтральной земле.... всем... сильно разным... с разными нынешними героями и  общей историей... 

тем кто как Dot, хочет просто подрочить и поупражняться в словоблудии... мы сразу отдаем пальму... вы лучшие!!! мы просто поедем... а все будушие эпитеты нам и интернет диван - ваши....  это только тем кто- Dot;) 

 
Изменено пользователем Dot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мотоциклисты и без этого друг другу будут помогать независимо от политической шелухи.

да все ок!  и это все так...   ;) но когда-то все закончится... и надо будет начинать созидать.... 

Изменено пользователем Ward
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вард, держи в курсе на счет времени сбора. Ту Dot : не серчай, дружище, но ты не то что проанализировать - прочитать толком не смог. Я туда еду обнять своих давнишних хохлобратьев, а они прут обнять меня. Пытаются разосрать целые народы! Мне это, мягко говоря, не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит как Дубасеры голыми по Москве гоняют - все как бы хихи, а как Алькаши помацацаться с иностарнными славянами хотят - то это фука и плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встреча россиян, украинцев и белорусов у стеллы "Три Сестры" на нейтральной земле с 13 до 14.00 
11-го октября 2014
в 14.00 фото на память
с собой иметь горячий чай или кофе... бутерброды или баранки! все на общий стол
в 15 разбегаемся. Парням украинцам надо обратно в Киев...
Никакой политики, бля! никаких сми! мы не дадим использовать нас... мы просто против войны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...