Перейти к содержанию

Правка тормозного диска


Рекомендуемые сообщения

нашел яндексом пару сервисов,где осуществляют правку тормозных дисков.

диск ощутимо чиркает по колодкам при обороте колеса т.е. деформация явная.кто что может сказать о процедуре правки?стоит ли пробовать или лучше сразу купить новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил бы лучше новый, у тормозного диска есть износ, сколько ты после правки на нем проездишь еще подумай. Новый по моему надежнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СВ400? Однозначно купи себе новый, если не планируешь моц продавать. Безопасность превыше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если биение не сильное и износ диска малый - то можно и опробовать выправить

P.S. лучше нового только новый в упаковке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moto-Company, там даже не биение...а диск в какой-то момент чуть задевает колодку.

Azazello, да не,моц ку меня хорнет 2007 года и диск на наго больше 10 тыр стоит.

Звонил сегодня в моторрадхоф,говорят за тыщу правят,если вообще поправимо.думаю свозить,там вроде годный сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moto-Company, там даже не биение...а диск в какой-то момент чуть задевает колодку.

Azazello, да не,моц ку меня хорнет 2007 года и диск на наго больше 10 тыр стоит.

Звонил сегодня в моторрадхоф,говорят за тыщу правят,если вообще поправимо.думаю свозить,там вроде годный сервис

Подумай, ты был в аварии или падал, где тормозной диск был бы задет? Если нет, то шарканье диска, явно не от того, что диск кривой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProgressRT, да я упал,но на левую сторону,а диск чертит правый.думается мне,что эвакуатор был не оборудован под мотики и водила притянл его лебёдкой параллельно задней стенке кабины.как раз правой стороной.вот может в этом моменте его и покривило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ProgressRT, да я упал,но на левую сторону,а диск чертит правый.думается мне,что эвакуатор был не оборудован под мотики и водила притянл его лебёдкой параллельно задней стенке кабины.как раз правой стороной.вот может в этом моменте его и покривило.

Если падал, то может проще заменить, это надежнее, чем танцы с бубном, которые могут подвести в самый нужный момент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...