Перейти к содержанию

08.10.14 21:01;ДТП;Москва, Ореховый б-р. 18;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Машина подбила скутер и смылась.

Пилот двигался по Ореховому бульвару в сторону Елецкой. В р-не дома 16 по Ореховому б-ру его и подбили.

Пилот норм, удар по касательной и несильно, скорость маленькая была. Сам в куртке, штанах шлеме, ботах и перчатках - full equipped. Скутер с легкой асфальтовой, на ходу. Но темно было, по повреждениям сам пилот отпишется как домой доборется

Созвонился с гаишником, ему велели все отфоткать и двигать к Макдональдсу на Домодедовской .

БОрзая машинка - светлая шевроле авео, ехавшая в сторону каширки, вроде бы номер 459

Камеры посмотрите!!!!!!!

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, живу рядом - есть ли контакты пилота скутера или мотограждан на месте? киньте плз сюда или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, разъехались уже. Пилот поехал оформляться.

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, подбили меня, чего-то не везет в этом сезоне. Только получил деньги от страховой за августовское ДТП и тут второй раз.

По сути ДТП: шел с каширки в сторону орехового проезда по ореховому бульвару, в районе 18-го дома  со встречки в меня внезапно поехала машина (дорога пустая была в обе стороны), у нее и у меня скорости были маленькие, я начал уходить вправо, но полностью не ушел - она ударила в левую подножку пассажира, далее моей центральной подножной сломала пластик защиты вариатора (погнув ее) и сломала еще один пластиковый элемент. После столкновения водитель ее несколько метров проехал в сторону правой полосы и только потом начал возвращаться в свою полосу и смылся. Если найдутся камеры - будет очень замечательно, по машине выше написали - предположительно бежевый шевроле авео и вроде 459 цифры.

На машине должны быть хорошие задиры слева спереди на бампере и на крыле, подножка центральная на Максиме с острыми углами

Сам цел, скутер не уронил, в ГИБДД дали определение и сказали 22 подъехать куда-то там
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...