Перейти к содержанию

08.10.14 21:01;ДТП;Москва, Ореховый б-р. 18;Мот/авто;Без пострадавших, На ходу


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел эту тему http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/, посмотрел адреса камер, возможно что-то засняла одна из домовых камер на Ореховом бульваре 21к1 или 25 (они ближе к месту дтп, чем 16 и 18 дома), позвонил по телефону оставил заявку на выгрузку видео с этих камер за время с 20.40 до 21.00 8 октября. Только это какое-то тыканье вслепую, я так понял после готовности выгрузки специалист мне не скажет, попало ли дтп в поле зрение одной из камер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны камеры в р-не дома 16 по Ореховому бульвару

Время дтп 20.45- 20.50

 

На смотрящих на дорогу камерах ДТП не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смотрящих на дорогу камерах ДТП не видно.

Не видно дтп или не видно место ДТП? Место дтп не доезжая метров 20 до пешеходного перехода напротив дома 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видно дтп или не видно место ДТП? Место дтп не доезжая метров 20 до пешеходного перехода напротив дома 21

Спасибо за уточнение места, посмотрел сейчас еще раз, в его сторону смотрит только камера на перекрестке Генерала Белова и Орехового бульвара, но расположена она далеко + темное время суток, поэтому дтп не видно. Название камеры ITS_UAO_300_39_1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gyazo.com/9fc24b7447b34c3965b4d538c785792d

вот место ДТП, как раз где стрелки яндекс панорам, виновник ушел в сторону генерала белова, если не свалил во дворы - пересек перекресток Белова/Ореховый бульвар. По истории телефона вызов в 112 был в 20.51, некоторое время я переваривал ситуацию и распаковывался, машин в сторону белова было очень мало - можно ли посмотреть, подьезжало ли что-то в районе 20:40 -20:50 к перекрестку, предположительно бежевый (серый м/б) шевроле, должен быть поврежден бампер и если я не ошибся в цифрах - 459 в номере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Desper, спасибо.
Повезло, негодяю, останется с правами, не найдут его по трем цифрам, учитывая, к тому же, что я мог ошибиться
Пластик уже купил, подножку выправлю.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка с камеры в условиях темного времени суток такая, что распознать невозможно не то что номера - марку или модель машины узнать практически невозможно. Под камерой ты проехал в 20:47:28, в это время в сторону Каширки там стояло на светофоре 8 машин + подъехало еще 6, среди них несколько светлых, среди них авео я не узнал. Во дворы никакая машина не сворачивала. Имхо, рванул он направо на Генерала Белова, т.к. перед Каширкой по Ореховому бульвару после м. Домодедовская 2 долгих светофора, соответственно риск быть пойманным больше...


Desper, спасибо.
Повезло, негодяю, останется с правами, не найдут его по трем цифрам, учитывая, к тому же, что я мог ошибиться
Пластик уже купил, подножку выправлю.
 

Не за что! Как вариант - походить по дворам поискать авео со схожими на результат твоего дтп повреждениями и цифрами номера, по другому его, боюсь, не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...