Перейти к содержанию

11.10.14 18:01; ДТП; деревня Кощейково; поселок кащейково, ярославское ш.Помогите установить истинного виновника ДТП!!!


Рекомендуемые сообщения

11.10.14 18:01; ДТП; деревня Кощейково; поселок кащейково, ярославское ш.пилот погиб, все на месте, помощь не нужна.для статистики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил я. Был первым на месте ДТП (по моим прикидкам минут 5 максимум прошло с момента столкновения до моего приезда). Почти сразу же еще два мотобрата остановились, но помогать там уже некому было...

ДТП произошло непонятно как, свидетелей нет совсем, регистратора у пилота не было, у водилы самосвала тоже...

По факту четырехосный MAN поворачивал направо (по словам водилы с правого ряда на скорости 40 км/ч) вот в этом месте

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%

 

и либо вытеснил мотоциклиста на обочину, либо сам мотоциклист шел правее правого и решил проскочить. Понятно одно - что ничего не понятно..Пытались найти следы от шин, но там обочина вся укатана различными шинами и никто толком точный след мотоцикла найти так и не смог.

Итог ДТП - мотик SYM Wolf SB250Ni практически не поврежден (только лапка кпп отлетела и правое зеркало), даже вилка не погнута, но при этом пилот лежит рядом в луже крови с раздавленным шлемом и содержимым черепа на асфальте.. Короче, п****ц полный..

Водила говорит, что пилот в него просто врезался, но мы все(те, кто остановился) сошлись во мнении, что грузовик проехался задними правыми колесами по голове парня. Об этом хотя бы свидетельствует вылетевший визор с кусками мозга на асфальте, не говоря уж о раздавленном шлеме.

Реанимобиль приехал быстро, минут за 10-15. ДПСники также быстро были на месте.

Отфотографировал, что смог, пока телефон не разрядился. Попросил ребят также наснимать фотографий уже в процессе оформления.

20141011_175850.jpg

IMG_1013.JPG

IMG_1014.JPG

 

IMG_1016.JPG

IMG_1017.JPG

IMG_1019.JPG

 

IMG_1022.JPG

IMG_1023.JPG

IMG_1024.JPG

IMG_1031.JPG

IMG_1034.JPG

 

Буквально 5 минут назад созванивался с другом погибшего, аварию так до конца и не оформили до сих пор...

 

Погибший - Антон Щербинин из Ашукино. Из экипа был только китайский шлем Madbull, курточка, треники и кроссовки.

Ровных дорог парню, всего 26 лет было...

 

p.s. вообще, конечно, некоторые двухколесные меня поражают. Как минимум трое из толпы остановившихся были "с душком", а один красавчик (с баночкой горячительного в руках) пока я фотографировал и общался с инспекторами подкатывал к моей +1...

 

p.p.s.: просьба администраторов убрать фотографии, если они очень жестокие.

Изменено пользователем Потёмкин
по этическим соображениям фото погибшего удалено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, обращаюсь в первую очередь к тем, кто был вместе со мной на ДТП. От друга погибшего поступила просьба собрать все возможные фотографии с места аварии (я просил несколько человек продублировать мои действия, т.к. знал, что телефон вот-вот разрядится). Очень нужно для следствия!

Материальная помощь родственникам погибшего не требуется, я спрашивал. Главное - собрать по-максимуму данных о ДТП и найти хоть каких-то свидетелей.

 

Также прошу администраторов переименовать тему (помощь не нужна глупо звучит, Дельта меня, видимо, плохо расслышала) и закрепить ее хоть ненадолго, чтобы помочь найти фотографии/записи с регистраторов.

 

Помогите установить истинного виновника ДТП!!!

В шапку кинул.

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто езжу на дачу и проезжаю это место. Очень большой соблазн прохватить по обочине, что я и делал до этого момента (больше никогда). Думаю что пилот шел по обочине, а грузовик повернул не глядя в зеркало. Это все мое личное мнение, не более того!!!! Вечного сезона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...