Перейти к содержанию

11.10.14 23:25;ДТП ОТБОЙ;Москва, Алтайская ул. 9;Мот/авто;Тяжелые травмы, На ходу


Рекомендуемые сообщения

11.10.14 23:25.ДТП Мот/авто
Москва, Алтайская ул. 9
Тяжелые травмы, На ходу, Питбайк и Audi е562ру77. Скорая и ГАИ на месте. Нужна помощь в оформлении.

 

Пилот отказался от помощи.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну а теперь по делу: Ауди вроде как сдавало назад с предворовой территории(почему я не понял, возможно у водителя уточню) и тут от куда не возьмись с выключенной фарой(вроде как есть свидетели) на российском (но возможно произведенном в китае) 49,5 кубовом мопеде темного окраса (черный) появился великовозрастный пилот (вроде как 45 лет от роду) так еще с +1кой еще старше пилота года на 2... Оба без какого либо экипа и предварительно оба под "синевой"... у +1 открытый перелом ноги(вроде как  точно, возможно еще какие то травмы) у пилота точно рука плюс ему что-то сильно поплохело (на фоне что инспектор ему пытался растолковать что надо бы уважаемому пилоту проследовать на осведетельствование на тему не злоупотреблял ли  жидкости алкогольные)  в процессе оформления... умчался на 3-й скорой в лечебное заведение.

Мопед отдали товарищу пилота под расписку.

Сотрудникам показал список камер ДИТ будут делать запрос на сохранение видео.(на пульт к ним не выведены, что очень странно. Думаю что просто еще до них очередь не дошла)

ИДПСы - молодцы, всё на позитиве хоть и не особо дали инфу о масштабах травм пострадавших, но и их я понять могу так как общался с водителем АУДИ и чем мог ее поддержал.

PS.Количество населения на этой местности под "синькой" меня поразило. 

 На этом конец - кто дочитал молодец)))

Изменено пользователем Leshey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там был на 5 минут раньше Лешего, я давал отбой.

Пилот по внешним пьян, скорой уже не было, у водительницы ауди большая группа женской поддержки, инспектора работают. Помогать пьяному водителю чего либо я готов только для сохранения его жизни до прибытия скорой. А по факту имелся шинированный (шея и левая рука) гражданин, который явно уже был в 03 и от больнички отказался. От помощи мотоциклетного сообщества он так же отказался в явном виде (аж закусить захотелось). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой местности не только такое бывает. Это Гольяново, мужики. Вчера вообще омоном драку разнимали на Хабаровской Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...