Перейти к содержанию

Про прямотоки, громкие глушители и ГОСты (нужна помощь)


Рекомендуемые сообщения

При ТО не проверяется шум. Есть у меня ответ на этот вопрос в решении суда. Вопрос тогда возникает, а как я должен проверить шум мотоцикла перед выездом? Убедиться так сказать в исправности ТС. На слух? или прибор нужно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

. Есть хорошая новость на мой запрос в Федеральное агентство по техническому регулированию (это там где пишут ГОСТы) пришел ответ что гост Р 52231-2004 по отношению к мотоциклам не применяется.

СПС за проделанную нехилую работу, ждем продолжения сериала, запаслись попкорном.

Кста, на коллективный разум ВС лично у меня надежды нет: евойная коллегия считает, что езда с одним с номером суть езда без номерОВ.

Контрольный вопрос: сколько должно осусовать номеров на АВТО, чтобы попасть в КОАПовскую формулировку "управление ТС без номеров"?

Изменено пользователем HighLander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 ждем продолжения сериала, запаслись попкорном.

 Человек делом занимается, а тебе почитать чтоли нечего попкорн собрался жрать!!

 

Николаус

Полностью поддерживаю тебя, а то у нас ИДПС выписывают мотоциклистам штрафы на все подряд, вплоть до того что кран не закрепил на переднем бампере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС ...Контрольный вопрос: сколько должно осусовать номеров на АВТО, чтобы попасть в КОАПовскую формулировку "управление ТС без номеров"?

 

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

1. ..

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В 14.10.2014в11:00, Николаус сказал:

Напишу по ссылке. Да я как-то и не собирался шумиху поднимать. Просто если мы все будем терпеть беззаконие по мелочам дальше будет только хуже. По результатам тоже отпишусь.

Чем дело закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...