Перейти к содержанию

Не пользуйтесь терминалами Европлат (Евросеть)


Рекомендуемые сообщения

Никогда, никогда не оплачивайте там большие суммы.

В общем, лоханулся я по-полной.

Не повторяйте моих ошибок.

Нужно было срочно пополнить кошелёк WM.

Связной не работал, и занесло меня в Евросеть. Раньше всё нормально там пополнялось, хотя и суммы 100-1000р были.

Ограничение в терминале 4900р на один платёж.

Ну что ж, по 4к начал зачислять.

В общем, первые два платежа прошли с задержкой 15-20 секунд, а вот оставшиеся три платежа повисли.

Через сайт - xml error при проверке.

Причём стольник на мобильный сразу пришёл.

Ночь подождал - глухо.

Позвонил в техподдержку, с третьего раза взяли трубку.

- Ваш платёж приостановлен службой безопасности в связи с участившимися случаями мошенничества

- На основании чего?

- (невнятное мычание), в течение 1-2 суток после проверки (что там, б, проверять???!) деньги поступят.

Сутки прошли.

Ничего пока не поступило. Хотя надежда, как грится... живёт долго.

Почитал отзывы об этой конторе - полный ахтунг... чувствую себя лохом последним, и понимаю, что наши доблестные сотрудники вряд ли чем-то смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат персональный (который с подтверждением личности).

Но проблема вся в том, что деньги из Европлата вообще не вышли, не я первый (судя по гуглу) с этим сталкиваюсь - аналогичная хрень возникала и при пополнении ЯД и киви на большие суммы.

Евросеть на м.Серпуховская, но там они клятвенно уверяют, что терминал не их, а европлата и все вопросы к ним.

В техподдержку дозвониться вообще нереально на данный момент - автоответчик говорит, что все заняты и сбрасывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Евросети - сейчас закрываются активно её палатки, деньги при оплате застревают везде и всюду. Владелец в бегах. Я так понимаю - компания скоро свернется. Такшо делайте выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с дорогим и любимым Сбером я тоже "попадал" когда банкомат/терминал сжирал деньги (аж дважды), но там хоть и через неделю-другую, но деньги возвращали всем.

С этим европлатом - отзывы крайне противоречивые.

Случай не единичный, но кому-то через 3-8 дней деньги приходили, кому-то нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с дорогим и любимым Сбером я тоже "попадал" когда банкомат/терминал сжирал деньги (аж дважды), но там хоть и через неделю-другую, но деньги возвращали всем.

Ты не путай. Ошибки подобные сберовским бывают во всех банках без исключения. Попадал с этим в  Банке Москвы, в Альфа банке, в ВТБ. Деньги банкомат хавает или "типа выдает" но по факту их нет. Это решается в течении 45 дней вроде по законодательству. По твоему обращению происходит пересчет денежных средств банкомата и его операции и при наличии такой потери - деньги восстанавливают тебе на счет.

Что же касается Евросети - у нее деньги просто исчезают и там особо этим никто не заморачивается. Мой тебе совет - бери чеки, копируй, иди в салон Евросети, пиши заяву с приложением чеков и требованиями вернуть бабло на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Чичваркин еще хозяин этой сети?

А на счет теминалов,что то я последнее время стараюсь через них суммы больше 1тр не платить.Недавно через киви хотел оплатить кредит,набрал необходимые реквизиты и сунул сотку(хорошо не косарь и не пятерку),он ее заглотнул,завис и открыл главную страницу,как ни в чем не бывало с..ка!!!(((Хотя раньше к киви нареканий небыло.

За инфу про евросеть спс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Чичваркин еще хозяин этой сети?

Г-н Чичваркин играет в подберезовика еще с 2009 года

http://www.buryatia.org/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17383&start=30&sid=8c2f508317a800444db9d7ce6e20a1f5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо постараться сдать в живую жалобу под роспись принимающего. Ибо если по почте, то это гораздо дольше времени займет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он давно в бегах это известный факт,а вот что у него бизнес не отжали это удивительно для России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...