Перейти к содержанию

Встреча с виновником ДТП до суда, нужен совет.


Рекомендуемые сообщения

Суд в скором времени, экспертиза установила тяжкий вред здоровью мне. Виновник предлагает встретиться, есть ли подводные камни, что мне стоит говорить чего не стоит на встрече? если предложит сумму которая меня не устраивает, не будет ли в суде это воспринято как отказ от помощи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги вперед и под расписку, ни каких потом отдам.

Сумма не устраивает понятие растяжимое,попытайся максимально объяснить на что тебе необходимы деньги с чеками и доводами.В суде за частую,слишком мало дают денег на лечение, хотя бывали и случаи 2 000 000 но за частую средний вред 70 000 тяжкий 250 000 скинь сюда ситуацию более подробно, что да как легче всем будет поразмыслить.

Отказ от помощи всегда можно обосновать если у тебя затраты 600 000 а он тебе 15 000 предлагал ...Тебе всё равно придётся судье всё объяснять , он будет задавать много вопросов и составит своё заключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую нанять адвоката и идти на встречу с ним. Услуги адвоката оплачивает проигравшая сторона. Так что он в любом случае окупится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую нанять адвоката и идти на встречу с ним. Услуги адвоката оплачивает проигравшая сторона. Так что он в любом случае окупится.

Опередил меня))) тем более у тебя случай без проигрышный я так понимаю? Вопрос только на сколько ты сможешь получить компенсацию, за моральные страдания,финансовые потери,адвокадскую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама авария 

http://motocitizen.info/forum/topic/6770-dtp-reshatel-konsultacii-po-dtpraschet-usherba/?p=337232

 

В итоге у меня перелом 1\3 бедренной кости. Спица + 4 штифта. через год снимать штифты. 

6 месяцев на больничном. 

Сейчас хожу без нагрузки на ногу, только костыли. так с 21 августа. 

через месяц буду повторные снимки показывающие то с костью, как срастается. 

какая информация требуется ? 


Опередил меня))) тем более у тебя случай без проигрышный я так понимаю? Вопрос только на сколько ты сможешь получить компенсацию, за моральные страдания,финансовые потери,адвокадскую работу.

да, именно так. Вопрос в том, учитывая скупость наших судов. Согласится на синицу в руках до суда, чем на журавля в небе в суде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, учитывая скупость наших судов. Согласится на синицу в руках до суда, чем на журавля в небе в суде. 

Все это тебе объяснит и, взвесив все частности твоего случая, расскажет адвокат. Искать совета на форуме - брать деньги до суда или не брать - это как монетку кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...