Перейти к содержанию

ГИБДД обвиняют в организации «живого щита» в Москве


Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/article/52660-gibdd_obvinyayut_v_organizacii_zhivogo_shchita_v_moskve/

 

В 2010 году столичные гаишники уже выстраивали «живой щит» на МКАД. И вот теперь, судя по всему, история повторяется

В Москве разгорается очередной скандал. По данным Федерации автовладельцев России (ФАР), в ночь с 22 на 23 октября на столичной МКАД ГИБДД организовала так называемый «живой щит» для поимки преступников. При этом сами гаишники уверяют, что никакого «щита» не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего удивляет КАК??? Как они смогли просрать машину???! Рядовая нештатная ситуация, по которой написано тонны бумаги, все расписано до мельчайших подробностей и в принципе расчитано для людей без мозгов. Им даже читать не нужно уметь (правда в этом случае нужен человек который им расскажет)

КАК?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего удивляет КАК??? Как они смогли просрать машину???! Рядовая нештатная ситуация, по которой написано тонны бумаги, все расписано до мельчайших подробностей и в принципе расчитано для людей без мозгов. Им даже читать не нужно уметь (правда в этом случае нужен человек который им расскажет)

КАК?????

Он просто отказался остановиться по их "просьбе" и это сбило их с толку. У них такого никогда не было. В результате чего они забыли все инструкции))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто отказался остановиться по их "просьбе" и это сбило их с толку. У них такого никогда не было. В результате чего они забыли все инструкции))))

не останавливаются на мкад часто, ловят правдо редко, но тут говорится как повезет.

раньше "догонялки" часто курсировали, но я их давно не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...