Перейти к содержанию

Вопрос по шлему Shark


Рекомендуемые сообщения

ПРиветствую. Подскажите, слышал что шарки из года в год пользования, начинают болтаться на голове.( больше чем шлема других марок)

То есть стирка особо не помогает, видимо пенопласт проминается больше чем на других шлемах. Правда это или только касается некоторых моделей? больше всего интересен ответ касаемо Shark speed r

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Из личного опыта владения шарк серия 3 - действительно ы процессе носки через год он стал слишком свободным. Замена подушек и вкладышей помогло лишь на пару месяцев.

Это доставляет неудобства. На шой интеграл такого не было.

Но шой флип стоит фантастических денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голова моя к шоям не подходит. Шарк идеально сидит, но не люблю болтанку...а каждый год покупать шлем, это не по русски) 

Изменено пользователем PAg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Пытаюсь купить Shark Evoline 3. Все шлемы до этого были XL - HJC и MadBull. Нигде в округе в магазинах нет, чтоб примерить, вынужден довериться сообществу. Голова 59-60. Что посоветуете?

r5U0uyIvxDs.jpg

А евро ползет - гад.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери L, к счастью на счет шлемов размер у всех более менее одинаков. Но что касается формы внутреннего пенопласта, тут уже проблема. Мне не идет Шои и HJC. Шарк сел как родной - 57см - размер М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Пытаюсь купить Shark Evoline 3. Все шлемы до этого были XL - HJC и MadBull. Нигде в округе в магазинах нет, чтоб примерить, вынужден довериться сообществу. Голова 59-60. Что посоветуете?

 

Я бы посоветовал без примерки не брать, особенно, если Шарк ты никогда ваще не одевал.

Каждый производитель шлемов имеет свои лекала по которым он штампует свои шлема, т.е. у Шарка свои, у Шое свои , у HJC тоже свои. Но проблема в том, что черепа у людей все разные, и нет ни одного одинакового черепа. И подойдёт ли именно твоя черепушка под эту марку - неизвестно. ( Мне например Шое вообще никакие не подходят)

 

То же и с размерами, один и тот же размер у разных произодителей может сильно отличаться, т.е. XL у Шое ты можешь натянуть на свою голову, а тот же самый XL  у Аccerbis ты хрен напялишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проюзал Shark S8 третий сезон...

Да, были перлы с болтанием... когда сам дурак влез в него в капюшоне толстовки по весне... Стирка всё исправила.

 

В настоящий момент менять не собираюсь, хоть уже и пообтерлись снизу вкладыши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего человек живет, так же далеко от разных "примерочных" как и я. И заказывает скорее всего из инета. Что могу сказать по шаркам, у них внутри побольше места, чем у других. Особенно В районе висков и ушей (по моим ощущениям, в сравнении с шои)

Изменено пользователем PAg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, благодарю за ответ. Живу в МСК, но в Магазинах размеров нет или только на заказ. Думаю остановлюсь на L

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...