Перейти к содержанию

Вопрос по шлему Shark


Рекомендуемые сообщения

ПРиветствую. Подскажите, слышал что шарки из года в год пользования, начинают болтаться на голове.( больше чем шлема других марок)

То есть стирка особо не помогает, видимо пенопласт проминается больше чем на других шлемах. Правда это или только касается некоторых моделей? больше всего интересен ответ касаемо Shark speed r

за сезон использования SHARK speed-r чуть пообмялся но не болтается. после стирки вкладышей никаких изменений в объеме я не заметил

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 2 недели спустя...

Коллеги, благодарю за ответ. Живу в МСК, но в Магазинах размеров нет или только на заказ. Думаю остановлюсь на L

ты поосторожнее, лучше мерить шарк в мотору например или байкленде

шарк эволайн отличается по размеру от интеграла

интегралы у меня были М нескольких марок, в том числе шарк, третий эволайн внезапно размера S

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Итак, друзья, он пришел! Размер L на голове сидит очень плотно, а в закрытом положении щеки прижимает сильно, и не открыв лицо не слезает с головы. Думаю прижмется, примнется. А так в восторге, он конечно тяжелый и большой, но 5 звезд это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, он пришел! Размер L на голове сидит очень плотно, а в закрытом положении щеки прижимает сильно, и не открыв лицо не слезает с головы. Думаю прижмется, примнется. А так в восторге, он конечно тяжелый и большой, но 5 звезд это хорошо.

С таким описанием, есть возможность на дальниках,получать головную боль.Но это так, для инфы, может и норм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, он пришел! Размер L на голове сидит очень плотно, а в закрытом положении щеки прижимает сильно, и не открыв лицо не слезает с головы. Думаю прижмется, примнется. А так в восторге, он конечно тяжелый и большой, но 5 звезд это хорошо.

5 звезд - это в большей степени маркетинг.

Подробнее тут:

http://motocitizen.info/guides/cont/1363628465/sertifikacija-motoshlemov-r874

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, эта оценка размера с самым тонким подшлемником. Начинаю думать о посещении магазина и попытке обмена на XL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Итак, сезон открыт, голова быстро разносилась до моего комфортного размера, щеки пока поджимают, но думаю, или щеки умнутся или поролон. Шляпа отличная, я в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...