Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

+1. Вообще против подобных сомнительных предложений здесь. Задолбали уже решалы. Без особых проблем самостоятельно получил обе категории экстерном, без проблем сдаю ТО и получаю ОСАГО, без проблем езжу... 

Просто не обламывался почитать законы и правила, подучиться и не езжу пьяным под 200 км/ч. А долболюбам и любителям не отвечать за свои поступки - не место на дороге.  

вот и я о том же!

типа помогу,все люди братья)..

а как чё спросишь-прайсик с фиксированными и не фиговыми(совсем не родственными ценами)

а из гарантий-зуб даю,век воли не видать,сдавайте мол деньги и всё будет хорошо??

даёшь запрет на подобные скользкие предложения!

а я бы и в личке запретил

..а то чует моё сердце скоро накупившие так прав и т.д. будут открывать темы типа: меня сажают что делать??

и сайт/программа лицо потеряет..раз открыто и на форуме значит с гарантиями от мотоситезен!

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

Заметь тебя написали как автоинструктора,а меня почему то нет,но я в рекламе не нуждаюсь,и не собираюсь кричать в как же я,у меня лично одна задача учить что бы самому потом и стыдно не было и не попасть под своего ученика,мы мотобратья все бод богом ходим и от того как я выполню свою работу зависит чья то жизнь.Решалы были есть и будут и ни чего ты с этим не поделаешь,а в завершении мне лично скрывать не чего поэтому группа в контакте < решать вам> ,там мои ученики пишут всё что думают об обучении в автошколах,а потом идут ко мне.Вот поэтому я и написал побольше бы таких как самоделкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категория "полезные связи" появилась потому, что кто-то из в ней перечисленных написал до кучи, к своему основному + куча полезных связей.

Второе - полезные связи, как и решалы - зачастую не означает незаконно, как и без решал - зачастую не означает законно, например, некоторые чиновники на местах тупо затягивают процесс, по разным причинам, иногда просто тупо лень - лучше доиграть в пасьянс или в танчики, т.к. вас, клиентов, много, а я - один - идите на хер.

Полезные связи в данном случае могут помочь ему оторваться от игры и сделать тебе согласно процедуре, либо сделать качественно, а не как обычно.

 

Влад, ты еще не попал в категорию потому, что теперь шапка будет обновляться примерно раз в неделю, т.к. загружается через админов и каждый раз дергать их, чтобы бы добавить кого-то сразу, как-то мне кажется несколько неэтично)

причина только в этом, потому и просил не флудить, т.к. мне придется вычленять из трепа полезную инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гриш... Как решать будущую проблему удлиняющегося списка? Он скоро будет таким длинным, что на коменты не останется на странице места. Что делать? Может можно список вогнать в более "тесный" формат? Пробелы поменьше или, что-то, вроде, экселевской странички? А? И по алфавиту "услуги" поставить...

Изменено пользователем Mali Miš
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь тебя написали как автоинструктора,а меня почему то нет,но я в рекламе не нуждаюсь,и не собираюсь кричать в как же я,у меня лично одна задача учить что бы самому потом и стыдно не было и не попасть под своего ученика,мы мотобратья все бод богом ходим и от того как я выполню свою работу зависит чья то жизнь.Решалы были есть и будут и ни чего ты с этим не поделаешь,а в завершении мне лично скрывать не чего поэтому группа в контакте < решать вам> ,там мои ученики пишут всё что думают об обучении в автошколах,а потом идут ко мне.Вот поэтому я и написал побольше бы таких как самоделкин.

ты просто не читал тему полностью,до внесения я написал что В ПРОШЛОМ автоинструктор и могу помочь людям которым уже никто не поможет) или тем которые думают что им уже никто не поможет)

 

реклама мне НЕ нужна)

чем меньше обратиться,чем меньше хлопот))(но если уж..тогда что же))

 

из рекламы состоит 90% твоих сообщений(как и последнее)

..но кто против? конечно если речь об обучении?

..да ради бога

 

кстати я весьма тактичен и не называю вещи своими именами..

пока одни намеки..излагаю мысли в принципе..

 

по Самоделкину согласен полностью-человечище)

 

 

кстати решалы бываю честные и скрытые..хитрожопые.. вторые мне не по душе..не люблю скользких типов..

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категория "полезные связи" появилась потому, что кто-то из в ней перечисленных написал до кучи, к своему основному + куча полезных связей.

Второе - полезные связи, как и решалы - зачастую не означает незаконно, как и без решал - зачастую не означает законно, например, некоторые чиновники на местах тупо затягивают процесс, по разным причинам, иногда просто тупо лень - лучше доиграть в пасьянс или в танчики, т.к. вас, клиентов, много, а я - один - идите на хер.

Полезные связи в данном случае могут помочь ему оторваться от игры и сделать тебе согласно процедуре, либо сделать качественно, а не как обычно.

не всё так просто..

полезные связи и знакомства это как раз по теме..как раз то чем мы можем ПОМОЧЬ друг-другу!

но когда под видом помощи нуждающемуся впихивают платные услуги..имея в приоритете именно нажиться на человеческой беде,горе,потребности..

кто не говорит что всё должно быть бесплатно..но,это немного не то что надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить я всё написал раньше,люди разные,ты увидел в моих изречениях только рекламу,но видит Бог я всего лишь как и ты чем могу помогу.А в остальном согласен на все 100%,и политика моя как у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...