Перейти к содержанию

чем мы можем помочь друг-другу?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Работаю в ювелирке. Могу помочь с приобретением цепей (золотых, серебряных) машинного плетения. По поводу обычной ювелирки (броши, серьги, кольца) тоже есть варианты. Если что - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаю китайский язык, работаю с Китаем 8 лет, жила там и сейчас часто бываю, если что-то нужно - обращайтесь!

Занимаюсь международными перевозками Китай Европа Казахстан Так что если кому что надо обращайтесь. Было бы хорошо познакомиться с таможенниками из мото тусы

Могу делать уколы в/м, п/к людям и животным(собакам только неагессивным, в намордниках) Расшифрую ОКА и биохимию крови животным. По желтой ветке метро+центр, делаю бесплатно, если другой район - будьт

Друзья, а может работает кто на эвакуаторе? Нужно перевезти ЛуАЗ 969 из Серпухова в Тучково.

К манипуляторщикам обратись. Или в автосервис возле 1-й школы. К армянам. Только поторговаться придётся.

А вообще, твой Луноход в обычную Газель бортовую влезет. Запихивать - надо будет сходни городить и грубую силу.

Изменено пользователем Rover
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электричество в любых формах и проявлениях. От настройки защит в ПС 110/10 кВ до советов по выбору выключателей освещения в туалете (я - проектировщик). Вопросы есть - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение(работаю на заводе по производству видеокамер) - продажа,установка,настройка, сети WiFi , локальные сети, настройка компов,офисных сетей, ремонт,сборка пк, настройка,прошивка,софтовый ремонт планшетов,телефонов. Работаю даже за еду (эх,вот она жизнь холостяцкая)...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно "безработный" бухгалтер банка. сейчас занялся мелкими грузоперевозками,

могу помочь перевезти мототехнику на фургоне Фиат Дукато по Москве и области.

мой тел +7-916- ноль ноль 4 - 37-8один Владимир

ватсап-вибер всегда в онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в вайбере или вотсапе посмотреть 8 910 427 93 36. Это пока я не пойму, как сюда картинки лепить..

Изменено пользователем Маинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя полезность:

 

Все виды геодезических работ и высокоточных измерений

Своя компания в Москве

вот уже 14 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Alone закреплено и откреплено это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...