Перейти к содержанию

Отзыв о магазине Scooter Sale


Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил менеджеру их магазина в Балашихе.Искал ось заднего колеса IRBIS TTR 250-2 Уточнил размеры по телефону.Но попросил замерять штанген -циркулем диаметр оси.Отказались,сказав,что такими замерами не занимаются и информацию о размерах сообщили достоверную.
В итоге потратил полдня при езде в пробках в Балашиху и обратно.Привёз образец оси с собой.Менеджер выносит ось на 40 мм короче нужной.Далее берёт мою ось и выносит другую (до кладовки ему 4 шага !!!Почему вчера не стал мерять?!!!).Не снимая целлофанового пакета меряет циркулем и сообщает,что она на 1 мм в диаметре меньше чем надо и чем было обещано по телефону!!!Если целлофан снять,то значит она ещё тоньше?
Вопрос: вчера этот манагер не мог померять,хотя я сообщил,что ехать мне очень неудобно и долго?
Далее манагер уверяет меня 

1)Что модно на ось переднего колеса накладку сделать!!!

2)Что можно взять болт в магазине "Метизы" и из него сделать ось переднего колеса!!!
Рекомендую обходить стороной этих продавал,иначе вам и коленвал посоветуют из засохшего дерьма выточить если им свой собственный будет лень померять.

Уходя "спасибо" не сказал.Теперь вот здесь своё спасибо за убитый на пустую поездку день и потраченные на дорогу деньги говорю!
Уроды !!!
Кажется у них три сетевых магазина.

Вот их сайт:

http://www.scooter-sale.ru/all/parts/57/28574/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Находятся они сзади торгового центра "Лента" в районе Балашихи на Шоссе Энтузиастов.
Кстати извинений не слышал,хотя и сообщил о ом,что заранее и свой приезд и размеры уточнял ещё вчера.
А вчера понравилось на настойчиво их манагер требовал от меня назвать день приезда,чтобы якобы забронировать за мной эту ось,ибо якобы она у них одна!Хотя вынесли мне две и все разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэш какой...

Манагер, похоже, не только мото, но и велик видел только на картинках. Ось из болта, м-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэш какой...

Манагер, похоже, не только мото, но и велик видел только на картинках. Ось из болта, м-да...

Ось из Метизов!Да ещё сообщает мне :-"Она же не обязательно должна быть калёная!"

Это он философски рассудил сам с собой наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич], а шо ви хочите, это же Ба-ла-ши-ха!

А вот это я не учёл!Географический фактор позволяет ездить на передней оси длиннее на 40 мм или тоньше на 1 мм.Климат влияет?

Ну на самом деле чего я хотел от манагера работающего в другом климате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот практически национальная беда. Люди не понимают, что, работая в узконаправленном сегменте, продавец должен на уровне эксперта в товаре разбираться, а значит, сам быть "в теме". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вас удивляюсь, шо ви таки ещё чему-то удивляетесь )))

Это Роисся детка! Это рюсский бызнес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот практически национальная беда. Люди не понимают, что, работая в узконаправленном сегменте, продавец должен на уровне эксперта в товаре разбираться, а значит, сам быть "в теме". 

А действительно там рядом Метизы.И будь на моём месте полный новичок в этом деле мог бы так и сделать.Купил бы болт.нтересно,чем могло закончиться,если речь шла о переднем колесе максискутера?

Ну пусть не катает сам манагер.Пусть хотя бы тогда советов таких не давал!

В соседнем зале у них салон,продают квадрики,моты.Значит там и сборка есть?Интересно,не сунули кому "за нехваткой" в такой мото точённый болт вместо оси?Я бы поостерёгся там даже ролики покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы как маленький. Оси, метизв.. Можно было просто вырезать ось из веточки берёзы и спокойно ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...