Перейти к содержанию

Отзыв о магазине Scooter Sale


Рекомендуемые сообщения

Я не буду раздувать тему.Просто написал такое предупреждение для наших Мотограждан и для тех,кто читает наши форумы.Пусть люди будут втройне аккуратны заходя в заведение с названием "Scooter Sale",а лучше зайти куда-нибудь в другое место.


Ну что вы как маленький. Оси, метизв.. Можно было просто вырезать ось из веточки берёзы и спокойно ездить.

А я и говорю,можно и ЦПГ из засохших какашек выточить.Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 20
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Все правильно, я бы тоже предупредил своих. Это вопрос безопасности, это не в ресторане тебе вместо говяжей котлеты куриную подали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....., это не в ресторане тебе вместо говяжей котлеты куриную подали...

Спорный вопрос...

А если у человека аллергия на курицу?

,  что ж тебе везет то так с запчастями?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорный вопрос...

А если у человека аллергия на курицу?

,  что ж тебе везет то так с запчастями?)))))

ну я сам стараюсь делать,сам и ищу запчасти.К примеру та же ось в Панавто (официльный диллер Ямахи) стоит 3500 (офанареть с такой цены за "болт"!).Но там ещё круче,там сперва предоплата ,а уж чего тебе через месяц привезут,точно знать не сможешь,пока не увидишь.

Стоимость "болта" в Сокольниках оказалась всего 300 рублей с "примеркой" !

, рекомендую обратится за запчастями в http://scootermag.ru/

Практически всегда (если нет запар, померят любую запчасть) и действительно знают, что куда подходит (ощутил на себе). 

А вот это я на вооружение возьму!Спасибо!У меня в ссылках их не было.Ещё много чего потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, рекомендую обратится за запчастями в http://scootermag.ru/

Практически всегда (если нет запар, померят любую запчасть) и действительно знают, что куда подходит (ощутил на себе). 

Вот та же ось в Скутермаге!Это именно она!Это фактически ось переднего колеса Ямахи Маджесты 250 сс.Хотя на деле объявлена как задняя ось ТТR.Но только как она же могла оказаться в СкутерСэйле в вариантах,где одна на 1мм уже,во втором она на 40мм короче?

Значит торгуют чем попало!Значит подозреваю что точно так же и остальной товар продают.

http://scootermag.ru/product/os-kolesa-zadnego-m15h15h300mm-irbis-ttr250-2/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, рекомендую обратится за запчастями в http://scootermag.ru/

Практически всегда (если нет запар, померят любую запчасть) и действительно знают, что куда подходит (ощутил на себе).

Я имел удовольствие у них купить звёзды с другим посадочным местом, хз от чего.

Причём когда брал, спросил "точно подойдёт?" - "да!!!'

Поменяли без вопросов, сказали, что вся партия левая оказалась. Но мотаться через всю Москву было ох как лень...

З.Ы. В Руси, например, шпильки на выдаче как попало раскиданы - мне ещё ни разу с первой попытки не выдавали всё то, что я выбрал на витрине

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел удовольствие у них купить звёзды с другим посадочным местом, хз от чего.

Причём когда брал, спросил "точно подойдёт?" - "да!!!'

Поменяли без вопросов, сказали, что вся партия левая оказалась. Но мотаться через всю Москву было ох как лень...

З.Ы. В Руси, например, шпильки на выдаче как попало раскиданы - мне ещё ни разу с первой попытки не выдавали всё то, что я выбрал на витрине

Да вот это и есть вежливость,люди признали,что партия бракованная.Жаль конечно времени затраченого ,но хоть не услышал в ответ отговорок и отмазок.Это больше всего убивает,когда пытаешься вернуть или поменять,а там целый спектакль с вызовом прокурора или генерального директора устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у ирбиса номеров деталей нет? зачем бегать/мерять/искать? из экономии? по поводу панавто: так у всех дилеров японцев. в наличии только расходники, остальное дорого и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что у ирбиса номеров деталей нет? зачем бегать/мерять/искать? из экономии? по поводу панавто: так у всех дилеров японцев. в наличии только расходники, остальное дорого и долго.

 мне не нужны были детали на Ирбис.Эта ось идеально подходит на переднее колесо на Маджесту.И если об экономии,то разница 3500 и 280 руб. большая.Большая разница за одно и то же.А если не бегать,не искать,не знать заменяемости в своём мото,то становишься дойной коровой для официального диллера.А то,что я ищу,бегаю и экономлю,никак не влияет на то,как отвратительно работает магазин Скутер Сэйл.

Скажу проще,при моём знании своего мота диллер Ямахи с его ценами и сроками пусть отдыхает!Лишь бы в обычных магазинах в душу не плевали своей узколобостью и криворукостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нужны были детали на Ирбис.Эта ось идеально подходит на переднее колесо на Маджесту.И если об экономии,то разница 3500 и 280 руб. большая.Большая разница за одно и то же.А если не бегать,не искать,не знать заменяемости в своём мото,то становишься дойной коровой для официального диллера.А то,что я ищу,бегаю и экономлю,никак не влияет на то,как отвратительно работает магазин Скутер Сэйл.

Скажу проще,при моём знании своего мота диллер Ямахи с его ценами и сроками пусть отдыхает!Лишь бы в обычных магазинах в душу не плевали своей узколобостью и криворукостью.

а вот я например после установки хоть тех же колодок/цепей/звезд стороннего производителя с целью экономии напоролся на то что на з/ч лучше не экономить, в итоге выйдет дороже. но тут уж у всех своя философия и достаток. сорри за офтоп, отчаливаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...