Перейти к содержанию

Вы хотите налогов? Их есть у меня!


Рекомендуемые сообщения

Старый допотопный Москвич Евро 0 и 40 л.с.)))

они в музеях уже давным давно, а те кто еще ездят налоги на платят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а те кто еще ездят налоги на платят

теперь будут))) Я вижу таковой цель данного "нововведения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь будут))) Я вижу таковой цель данного "нововведения"

положа руку на сердце,ты часто,даже летом видишь на дорогах этот раритет?я нет. А 99% кого вижу или клали на налоги в принципе или имеют льготу.

НО теперь выбирая те же жигули с евро 2,за которые потом платить в 3 раза больше или за ино но с евро 4,а то и 5 выбор падет на ино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пендосии тоже есть нормы экологии, но авто и мото бородатых годов считаются антиквариатом и к ним нормы экологии не применяются. может и у нас так будет. машин с евро -5 у нас с гулькин хрен, больше всего засирают экологию жидули всех модификаций ниже 10-ки. вон их и надо облагать, ну и иномарки 80-90 годов

Изменено пользователем Gauss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За МКАДом тоже жизнь есть. Если отъехать хоть на 500-1000км от Москвы. И не по большой трассе, а огородами, то и АЗЛыКов  вдоволь увидеть можно. В одном городишке видел только два внедорожника у здания местной администрации, а так - десятка признак успеха, не у многих есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положа руку на сердце,ты часто,даже летом видишь на дорогах этот раритет?я нет. А 99% кого вижу или клали на налоги в принципе или имеют льготу.

НО теперь выбирая те же жигули с евро 2,за которые потом платить в 3 раза больше или за ино но с евро 4,а то и 5 выбор падет на ино...

В Москве не вижу, их оттуда уже выжили в утиль. А вот как в область едешь, там чего только не встречается.

Помню в Арзамас приехал - там ни одного аутлендера. На мой смотрели как на чудо какое то.

Так что если не брать в расчет Московию и Петерговию, то очень даже бабло можно и приподнять с этого Эко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...