Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю куртку Icon Timax 2. Размер XXL. Покупал прошлой зимой, с расчетом ношения на кофту, но толи сильно ошибся с размером толи похудел так. В общем сейчас как скафандр на мне. Одевал один раз.

Icon-Timax-2-B.jpg

Цена: 5000р

Тел: +79Iб зб9-9l-З8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита снимается? А на горле так открыто как на фотке или есть застежка, чтобы не продувало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю такую же, было 2 ДТП, оба раза падение на правую сторону, оба раза под курткой не было черепахи (хотя надеваю всегда но увы вот так).

В первый раз приложился головой и плечом в дверь машины которая стояла рядом, локтьем снес зеркало. На мне никаких повреждений.

Второй раз прокатился по асфальту, чуть ободрал кожу на правом локте.

куртка офигенная.

защита локтьев сниматся изнутри.

защита спины НЕ снимается.

На горле так открыто как на фотке.

5000р считаю это подарок за такую куртку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно Саня уже ответил на все вопросы. Куртка без косяков и реально очень удачная модель. Сейчас уже снята с производства и такой размер черной вы не найдете. Цена пока продавалась была 300+ евро, сейчас остатки размеров можно найти по 200евро. Продаю за 5000 так как срочно нужно продать и купить себе теплую по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На концерт в пятницу идешь? если сможешь взять, я бы померил - если подойдет и действительно приятно сядет - готов взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На концерт в пятницу идешь? если сможешь взять, я бы померил - если подойдет и действительно приятно сядет - готов взять.

На счет самого концерта хз, но загляну к началу точно. Как вариант я сегодня на горе буду с 19-00 до 21-00 примерно. Куртка ссобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Продано. Прошу закрыть тему.

Прошу меня извинить что совершенно не в тему) но просто никак не могу достучаться до BadCat) Сим форум не работает, а тут в личку не проходят сообщения...

По поводу заказа в Louis, можешь скинуть мне на почту свои реквизиты ВТБ, сегодня хочу денег закинуть по пути.

Почта [email protected]

Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...