Перейти к содержанию

Покупка БУ мото. Посоветуете где?!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день и с Новым годом. Друзья. Готов купить мотоцикл, собственно вопрос. Где лучше взять? что бы и ценник был адекватный и контора.
Выслушаю любые предложения, так же и за другие регионы. Например Владивосток.
Хочу что бы он был с японии (желаетльно).

Рассматриваю варианты Honda (VFR800, CBR600f4, VTR) 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауто.ру и авито тебе в помощь. Сиди, фильтруй нужные модели, и как появится интерессный вариант - беги смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько интересно сейчас стоит мот из за бугра притащить?

 

Щас не интересно и дорого. Внутренний рынок на данный момент интересней.

Но если брать в расчёт тот факт, что и наши с рук пытаются продать по цене вновь прибывших по "весёлому курсу", а к сезону думаю вообще будет весело, то очень многие останутся со своими байками, а другие просто не смогут купить то что хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, мягко скажем, полный абздец.

Салоны задрали ценники. Тот же Ирбис стоит теперь на 30% дороже. Кому он нужен? Хз.

Про японцев промолчу, сегмент "до 100к на бодром ходу" вообще исчез.

Что-то более-менее приличное начинается от 130-140к.

Хотя с другой стороны, рынок малокубатурников, как ни странно, не затронут - разнообразные двутактники и ёбры/симы/стелсы как стоили, так и стоят.

Я бы подождал до февраля, авось цены устаканятся, но ещё не подскочут как в сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

Щас ждать уже безсмысленно.

В конце того сезона мой минимально стоил 330к но его в расчёт брать не стоит, считай сливали. Реальный ценник был от 370к.

М109 можно было урвать за 300-320к без особого напряга.

 

Сейчас картина такая.

С109 минимум 450к

М109 начало от 420к

 

Это почти 100к разница в не сезона, что будет в сезон мне даже думать нехочется, если ещё выже то это вообще полный бред.

Изменено пользователем Vatson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

малокубатурники уже подросли в цене примерно на 1/5 своей бывшей стоимости

многие сайты еще не обновили ценники, потому может показаться, что это не так

столкнулся с этим вопросом недавно, когда обзванивал магазины выбирая новый скутер

 

в итоге брал с рук

была новая априлька 120, а стала 150 минимум :smile271:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile65: дозвидания старые цены. Те, кто надеется, что в сезон дешевле будет - не хочу расстраивать, но вряд ли это случится, ибо этот год нас точно будут продолжать мариновать и держать на курсе 60+руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

1. Сезона ждать уж точно не стоит. И без кризиса тенденция много лет была одна и та же - повышение цен к сезону. А сейчас плюс еще и повышение курса.

С другой стороны, если плюс-минус 30% к цене для тебя ничего не значат, то к сезону однозначно больше выбор.

 

2. Я бы брал с рук или в мотосалоне, т.е. то, что можно посмотреть и потрогать. В салоне, естественно, безопаснее и доки и деньги отдавать. (опыт покупки - два мота в салоне , два с рук...)

 

Впечатление о салонах, где я покупал могу скинуть в личку, чтобы здесь не делать рекламы/антирекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...