Перейти к содержанию

Встреча Мотограждан


  

60 проголосовавших

  1. 1. вечер встречи/знакомства

    • я бы приехал
      37
    • приеду точно
      10
    • ну не знаю....
      7
    • данунах...
      3
    • меня и так все знают
      0
    • я и так всех знаю
      2


Рекомендуемые сообщения

Предъистория:

Прошлым летом на Щелковском шоссе в области было дтп с минусом. Я как раз ехал в Москву и собственно сделал рассылку. Но времени у меня не было и я ждал кого нибудь, кто может проконтролировать.

 Подъезжали не знакомые мне мотоциклисты и судя по их вопросам было понятно что они оооочень редко бывают на дтп и уж тем более с минусом. И вдруг подъезжает пилот в зеленом шлеме с аэрографией зубов! Я сначала вспоминал где же я его мог видеть, вспомнил что на аватарке у Gauss!!!

 Здесь меня отвлекли и пока я что то, кому то говорил, Gauss снял шлем(((((

Собственно из-за того что я очень спешил, а так же знал что Gaussу можно спокойно довериться, я уехал

 

Мне до сих пор очень любопытно увидеть Gaussа)))))

 

Внимание вопрос!)))

А не организовать ли нам вечер встречи/знакомств мотограждан?

Без всякого обучения, напутствий и всего такого. Просто собраться, познакомиться, напиться... Или наоборот.... Напиться, познакомиться...))) 

Сопоставить фото человека с аватаркой и ником...

 

После можно будет пожать руку тому, кого вы заочно уважаете или плюнуть на спину тому, кто вас обидел на форуме... 

 

 

Пысы. Для десятка активистов которые и так друг друга знают организовывать это глупо))))

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предъистория: Прошлым летом на Щелковском шоссе в области было дтп с минусом. Я как раз ехал в Москву и собственно сделал рассылку. Но времени у меня не было и я ждал кого нибудь, кто может проконтрол

Дополнение:

Если идея будет поддержана, то можно составлять личный список с пожеланиями, кого же вы так сильно хотите увидеть и познакомиться)))

 

P.S. Список тех, кого нужно срочно похоронить под плевками в спину, составлять не надо - пусть будет приятной неожиданностью, в случае приезда оных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение:

Если идея будет поддержана, то можно составлять личный список с пожеланиями, кого же вы так сильно хотите увидеть и познакомиться)))

 

P.S. Список тех, кого нужно срочно похоронить под плевками в спину, составлять не надо - пусть будет приятной неожиданностью, в случае приезда оных))

Светик! А ты кого хотела бы увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не хотел видеть зайсев!

Потому что они противные очень и вообще у них звосты куцые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое лето устраиваем пару-тройку слетов на природе - Селигер, рыбалки, грибники, Оки и т.д. Следи за темами в разделе Встреч и подкатывай. За костерком, на природе, да с чайком вкусным - самая тема для знакомства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лентяи вы все...

лето, мотопарк...

а до них что мешает собраться и друг друга визуализировать?? можно в Мотобаре

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...