Перейти к содержанию

Байкер на час!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А кто может стеллажную систему собрать из Икеи (территориально пересечение мкад и ш. энтузиастов)? 5 секций. предложения в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может стеллажную систему собрать из Икеи (территориально пересечение мкад и ш. энтузиастов)? 5 секций. предложения в личку.

Мы с мужем собирали сами. 7 секций за 12 часов) Если крепить к стене - то быстрее, но нам стену дырявить было жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем собирали сами. 7 секций за 12 часов) Если крепить к стене - то быстрее, но нам стену дырявить было жалко.

1. муж как то не очень способен на сбор стеллажика. Ибо покоится под землей уже почти 4 года как...

2. я хоть и с высшим инженерным образованием, но под моим чутким руководством, направляющие были присандалены к стене вверх ногами:)))

3. у меня тупо нет времени, т.к. живу сейчас на даче, с мелкими, и, памятуя о том, что таки да, я тупая блондинка, лучше я отдам это на аутсорсинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. муж как то не очень способен на сбор стеллажика. Ибо покоится под землей уже почти 4 года как...

2. я хоть и с высшим инженерным образованием, но под моим чутким руководством, направляющие были присандалены к стене вверх ногами:)))

3. у меня тупо нет времени, т.к. живу сейчас на даче, с мелкими, и, памятуя о том, что таки да, я тупая блондинка, лучше я отдам это на аутсорсинг.

Если что пиши в личку, мимо часто езжу, или звони 89685800246 инструмент с собой. Или на номер на сайте лучшиймастер.рф трубку я беру, обычно ( незабываем рассказывать что с мотоситизен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
В ‎07‎.‎03‎.‎2015в14:53, Анастасия kapriza сказал:

А я, а я... А я просто готова помочь с домашними делами и готовкой))))

И народ) электрик домашний есть??? А то мне люстры повесить надо!!!)))

Как там люстры лампочки менять не пора?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...