Перейти к содержанию

Кто, где, страхуется?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

. Привет , если есть возможность раствор гнуть КАСКО , расторгай, согласие на грани развала,

А что с СК Согласием не так?  и откуда инфа? планирую страховаться от них по КАСКО, попадать не хочется.. ой не хоцца =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с СК Согласием не так?  и откуда инфа? планирую страховаться от них по КАСКО, попадать не хочется.. ой не хоцца =))

. Официальна она еще не закрыта, но почти весь состав компании разошелся по другим страховым компаниям. Это сто процентов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того кто прописан в регионах разворачивают ибо с них денег нет,это как прийти в центральный офис страховой для внесения изменений в полисе, если функция бесплатная,будешь наблюдать кислую мину менеджера,на протяжении всей процедуры.Поэтому все могут сделать страховку,не важно где ты прописан,вопрос хотят ли,ну а если не хотят смысл суваться в такую страховую,где на первых этапах тебя заворачивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытался наладить контакт с разными страховыми, на предмет страхования мотика по каско, никто не берётся. у кого есть опыт, поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор-Дуб     Обратись к Жоре  Broker1 , он этим занимался.

 

Что самое смешное, Жора и страхует от СК Согласия или новые мотаки от Ингоса..  других вариантов насколько я понимаю нет на рынке..

 

кто в теме, поделитесь, кто сейчас каску делает ??   вчера звонил в Уралсиб, они не страхуют, Росгос, аналогично динаму включили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Официальна она еще не закрыта, но почти весь состав компании разошелся по другим страховым компаниям. Это сто процентов

 

Татьян, что под составом подразумевается? если персонал, то это еще ничего не значит.. обычная урезка или кочевники в поисках лучше жизни уходят. Если управляющая команда, тут нужно смотреть кто придет и аналогично не причал для СК. Или управление и фин деятельность на грани банкротства, тогда да..  

 

Конкретнее можно, пожалуйста, если есть информация?   

 

Я думаю это всем интересно будет, не выкидывать деньги на ветер )

Изменено пользователем GPV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удалось узнать про Согласие- у них убыток по МСФО в районе 1,8 ярда.

Или их баблом спасут или им капец.

 

Чота я очкую, Славик (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что удалось узнать про Согласие- у них убыток по МСФО в районе 1,8 ярда.

 

Сразу видно - реально плотют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...