Перейти к содержанию

Кто, где, страхуется?


Рекомендуемые сообщения

где страховаться с не московской пропиской,вот вопрос.мне осаго на жигуль только росгосТрах оформил.ездил к агенту,что и год назад,при покупке оформляла полис

Я страхуюсь в ресо осагу спокойно делают прописка моя не московская и-не-область даже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ингосстрах оформляет страховку легко и с улыбкой для всех немосквичей. Ресо - зависит от конкретного офиса. В районе метро ДжастинБибирево на меня вылупили глаза тамошние тётушки и посоветовали шпилить в свой регион, если очень надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страхуюсь в ресо осагу спокойно делают прописка моя не московская и-не-область даже...

тут,возможно,от региона зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАСКО в согласии взял. Нигде больше не нашел. Но там франшиза выросла, если не путаю- то до 45

. Привет , если есть возможность раствор гнуть КАСКО , расторгай, согласие на грани развала,

где страховаться с не московской пропиской,вот вопрос.мне осаго на жигуль только росгосТрах оформил.ездил к агенту,что и год назад,при покупке оформляла полис

. Привет на регион можно сделать у меня , без всяких дополнительных страховок вроде имущества и тд

Я страхуюсь в ресо осагу спокойно делают прописка моя не московская и-не-область даже...

. Если полис не левый , то в ресо ты регион не сделаешь, там запрет на многие области , можно сказать на все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я работаю в страховом агентстве, есть ребята которые у меня страхуются, скидки своим без проблем, только если не регион, там не могу вообще ни как

По поводу КАСКО на моты , это проблематично сейчас после 1 октября и новых правил . Чем смогу , помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я работаю в страховом агентстве, есть ребята которые у меня страхуются, скидки своим без проблем, только если не регион, там не могу вообще ни как

По поводу КАСКО на моты , это проблематично сейчас после 1 октября и новых правил . Чем смогу , помогу

А здоровье можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...