Перейти к содержимому
VBekkel

Покататься сегодня

Рекомендуемые сообщения

Мотонарод! Недавно за рулем и поэтому плохо знаю Москву. Хочу предложить покататься сегодня с целью просто побалдеть от созерцания ночной Москвы и потустть в хорошей компании мотобратьев. Рассмотрю любые маршруты. Мой номер 89267558543.

Поделиться сообщением

Дядь. Нефиг просто кататься по Москве. Сегодня у нас благотворительный концерт в помощь пострадавшим двухколесным. Приходи туда, будет много народу, музыки.. там и побалдеешь

Поделиться сообщением

Мотонарод! Недавно за рулем и поэтому плохо знаю Москву. Хочу предложить покататься сегодня с целью просто побалдеть от созерцания ночной Москвы и потустть в хорошей компании мотобратьев. Рассмотрю любые маршруты. Мой номер 89267558543.

Привет, а не тебе ли я у к/т Победа визитку мотоситизена дал? ты на красной хонде был?

Поделиться сообщением

Привет, а не тебе ли я у к/т Победа визитку мотоситизена дал? ты на красной хонде был?

хонда красная, с паутинкой... но у победы меня не было..

Поделиться сообщением

Значит совпало))) Вчера у кинотеатра встретил мотобрата на красной хонде 400, с битым баком))) Дал визитку, предложил зарегаться))

Поделиться сообщением

А мне вчера на смотровой предложили зарегаться. По приезду сразу сделал)) эх.. А надо было на пару дней ранее...

Поделиться сообщением

А мне вчера на смотровой предложили зарегаться. По приезду сразу сделал)) эх.. А надо было на пару дней ранее...

Будет желание покататься - с радостью составлю компанию!

мой тел +7(968) 963-18-45

Поделиться сообщением

Не переживай, тут не из-за чего расстраиваться. Ну сам посуди: ведь абсолютно ничего не потерял, ничего не упустил, жизнь мимо тебя не прошла!

Зато теперь, когда у тебя есть ЗНАНИЕ, что ТЫ НЕ ОДИН, у тебя появилась уверенность, открылись новые возможности и перспективы.

Сплошной позитив, пользуйся на здоровье!

Поделиться сообщением

Да, по поводу покататься: сильно стынут пальцы. Хочу ручки с обогревом! Закажу жене в качестве подарка на ДР. Классно я придумал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу