Перейти к содержанию

Маскировка или отсутствие номера а/м при стоянке - ответственность?


Рекомендуемые сообщения

ImrDuke, ты на тематические форумы зайди ))))

"Проблема" вся в том, что у всех охранных комплексов есть сервисный режим, и способ входа в него регулярно сливают общественности.

Ни для кого не секрет, что сдав машину в сервис, можно запросто потом её лишиться - в память будет записан ещё один ключ, будет сделан клон оригинального ключа, или же будет заменён мозг и в него прописан оригинальный ключ.

Дальность действия метки - 1-2 метра, а часто и больше.

Считать её на расстоянии - не проблема. Сделать "клон" (нафиг ретранслятор не нужен) - дело нескольких минут при наличии оригинального ПО.

Поэтому нет ничего лучше старых добрых секреток (хоть они и обходятся пауком, но исправную систему зажигания с собой никто не потащит). Хотя установка значительно геморройнее, нежели обычного иммо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретранслятор? А задержка сигнала какая?

обычный мост. Проблема не в задержке,проблема подойти к человеку так близко,что бы захватить сигнал. Дальше сигнал передается на приемник и приемник их в точности повторяет. Все. Магина думает что хозяин пришел. А дальше уже дело техники... как показывает практика если машина уезжает за пару кварталов то с ней можно делать все что угодно. Единственный человек которому не все равно (хозяин) будет за 2 квартала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему сигналок.

Приехал домой на несколько часов. Машина под окнами, 4ый этаж.

Вышел - опущено пассажирское стекло и спёрли рюкзак.

Двери при этом закрыты, видимо огонёк борткомпьютера приняли за сигналку.

Я руками стекло не смог вообще сдвинуть; следов присоски нет, кмк проще было бы разбить.

Менты сказали, что я третий за вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушли от темы ...

Вопрос: если я ежевечерне буду снимать номера и класть их в багажник, а утром прикручивать - это карается нынче? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...