Перейти к содержанию

пристройка авто за скорой


Рекомендуемые сообщения

Если на сторой на аварийки едем авто - пропускаю. Если наглец - стараюсь не пускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Злые языки поговаривают, что коммерческие скорые часто используются именно как вип-такси.

несколько раз лично такое видел.

когда покупал больничный ради прикола спрашивал. в среднем по москве 5000 руб

В Англии за такое поведение водителей авто наказывают. И причиной тому

Так что я за то, чтобы полиция добросовестно выполняла свою функицю и наказывала тех, кто использует скорую в качестве тарана трафика.

в Росии к сожелению иДПС встает на сторону хвоста, тк его машина находится в ряду, а вот кто отсекает перестраивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно отсекаю подобного рода товарищей! Не так давно отсек вольво, водитель которого потом долго моргал светом, сигналил и матерился! Когда поравнялись то потребовал прижаться к обочине размахивая какой то ксивой, но был не только послан на мужской половой орган но ему было также предложено убрать свою ксивой себе в одно место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны - когда меня везла скорая - мой папа пытался ехать по пробке за ней, а один из таких умников отсек его. спасибо

Нужно просто включить аварийку и положить под лобовое стекло с права лист бумаги, слышал так в Европе делают. Таким образом доехал от Мытищ до Маяковки, правда многие отсекали. А спешащих" просто так", однозначно в свой ряд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сто еще расскажу, еду как то по ттк, за машиной ППС, еду некому не мешаю, пробку раз гоняет все оперативно, за мной еще несколько товарищей, тут со мной ровняеться не побоюсь этого слова УПЫРЬ на голде цвета баклажан и начинает меня жать к отбойнику!?!?!?? Я просто был в шоке от его маневра, даже не знал причину, сначала начал психовать так как почти был контакт задней частью голды о мое перед нее колесо, думал поиграть в роад рэш что ли, но потом взял себя в руки и объехал всех в между рядье правее. Извиняйте если не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут неоднозначная ситуация. Если прилипала стартует из ряда за скорой,с целью обогнать поток и пробку,то полюбому в ряд его. А вот сам наблюдал картину,когда от дома за каретой скорой помощи стартует машина,с аварийкой и сигналя. Надо различать,когда едут ради экономии времени,а когда едут родственники/друзья/близкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) По поводу того, что скорые пропускают байкеров: за весь сезон, сколько раз мне скорые встречались (езжу по мкаду) - НИ РАЗУ не уступали дорогу. Милицейские авто, напротив, колонны пропускали в 90% случаев. Так что у меня примета - видишь скорую, готовься к аттракциону "обгони скорую в пробке по соседним рядам" (

2) насчет того, что ДПСы на стороне тех, кто в "кортеже" - брехня, т.к. они едут, выполняя опережение за пределами проезжей части (левее левого)

3) сам так никогда не езжу и остальных отжимаю по жесткому, пару раз до контакта зеркалами (мне свой авто не жалко, и так левое крыло помято ))) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) насчет того, что ДПСы на стороне тех, кто в "кортеже" - брехня, т.к. они едут, выполняя опережение за пределами проезжей части (левее левого)

3) сам так никогда не езжу и остальных отжимаю по жесткому, пару раз до контакта зеркалами (мне свой авто не жалко, и так левое крыло помято ))) )

на дорогах типа проспект мира можно ехать цепляясь левым зеркалом за отбойник и ты ничего не нарушаешь, а вот кто перестраивается будет в соседнем ряду.

это действует только на мкад и дорогам с таким же отбойникам, например алтуфе около мкад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

1) По поводу того, что скорые пропускают байкеров: за весь сезон, сколько раз мне скорые встречались (езжу по мкаду) - НИ РАЗУ не уступали дорогу.

Я тоже постоянно езжу по МКАДу и скорые в 90% уступают дорогу, да и вообще все с проблесковыми фонариками:) Правда для того, чтобы меня побыстрее пропустили/увидели, я моячу перед зеркалом, они это видят и перестраиваются немного правее, но тебе этого хватает, чтобы обойти слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...