Перейти к содержанию

Негде хранить мот в Трёхгорке.


Рекомендуемые сообщения

 Негде хранить мот в Трёхгорке. Единственный паркинг возле станции элки. Место стоит 5000 в месяц. Покупай и ставь хоть трактор. Как то дороговато. Жаба душит. Авто и во дворе можно ставить, а вот с мотом проблема.

 Может кто то найдётся, кто как то решил данную проблему за разумные деньги.

 Буду благодарен за советы. Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трехгорке опа, а с парковкой авто там еще большая опа, ставил как раз в этом паркинге, сейчас это место сдают как раз за 5. Обычная цена по Одинцово. Снимите и спите спокойно) только очень пыльно там, советую накрывать чехлом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трехгорке опа, а с парковкой авто там еще большая опа, ставил как раз в этом паркинге, сейчас это место сдают как раз за 5. Обычная цена по Одинцово. Снимите и спите спокойно) только очень пыльно там, советую накрывать чехлом))))

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая прооблема с мото?  

Да вроде никакой))) Темболее для моего нынешнего. Все равно жалко. Я его поучиться как первый взял, когда в сентябре на права сдал. Хочу еще пару тройку месяцев поучиться. Жалко будет если укатят)))) Там только хиленький замок на вилке))

Может с кем скинемся и возьмем паркинг за пятерку?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за флуд, но... Прочитал название темы и сразу же захотелось ответить - Негде в Трёхгорке? Храни в Баковке... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде никакой))) Темболее для моего нынешнего. Все равно жалко. Я его поучиться как первый взял, когда в сентябре на права сдал. Хочу еще пару тройку месяцев поучиться. Жалко будет если укатят)))) Там только хиленький замок на вилке))

Может с кем скинемся и возьмем паркинг за пятерку?))))

 

Цепь+сигналка - для Ирбиса, на который только шпана позарится, более чем. Если таки укатят, дополнительно установленный маяк позволит быстро найти. Чтоб не пачкался и не засрали - чехол, можно на заказ, можно готовый простенький купить. Из преимуществ - работает везде, а не только на парковке. По бюджету можно уложиться в 10 т.р. 

Чтоб уж совсем подстраховаццо - самодельное видеонаблюдение, сейчас с этим проблем нет при наличии рук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в трехгорке ставлю на цепь у подезда под камеру

думаю еще жипиэс трекер мож какой купить

райончики то конечно ни разу не надежные, поэтому твоя обеспокоенность не напрасна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде никакой))) Темболее для моего нынешнего. Все равно жалко. Я его поучиться как первый взял, когда в сентябре на права сдал. Хочу еще пару тройку месяцев поучиться. Жалко будет если укатят)))) Там только хиленький замок на вилке))

Может с кем скинемся и возьмем паркинг за пятерку?))))

Камон, сосед :)

Такая же проблема! Давай снимать на пару в Твине. Тоже переживаю за своего коня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...