Перейти к содержанию

Будьте аккуратнее на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, езжу не так давно всего второй сезон. Слава богу пока без происшествий, и вот что меня поражает, каждый год под конец сезона резко увеличиваеться количество аварий с мотоциклами, большая часть не по вине наших пилотов но тем не менее травмы очень серьезные, а по большей части вина все таки лежит на самих нас, сейчас поясню. Вибирая скорость движения по городу, почему то все пытаются ее тем не менее привышать, я не говорю что нужно двигаться 60 км/в и в потоке, нет я сам езжу на фаере литровом, где то 100-140 км, но тогда когда это можно, и вот в чем вся суть, видя других ребят играющих в плотном потоке машин в который идет около 60-80 км они тем не менее привышают скорость потока не на 30 км/ч как это было бы разумно и более бесопасно а в разы больше. Поймите мне не жалко, но помните ГОРОД НЕ ТРЭК. Ошибок не прощает..... Следующая ситуация, стоим на светофоре, дорога прямая, почему бы не втопить(я и сам не против) но тут надо подумать и посмотреть вперед, а если ли на этой дороге прилегающие другие(выезды из дворов, магазинов и т.п) ведь разогнав своего коня со светофора до 200-220 за какие то там секунд 7-10 даже не будет шанса что бы увернуться от какого нибудь дедушки, девушки ну и естественно молодого парня типа мазда 3, и наших любимых юристов. И все это и происходит.... Под конец сезона у многих водятелов коробки обострение осеннее, неврозы, стрессы, потеря внимательности, и другие факторы. Они даже не смотрят в зеркала, и помните асфальт стал холодным, сцепление плохое, не гоняйте.

Всем Ровных дорог и Удачной Полосы. Будьте здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...