Перейти к содержанию

МКАД. Байкеры избивают водителя и крушат его машину.


Рекомендуемые сообщения

Чтобы виновник не скрылся - забирается ключ зажигания.

мой друг хотел у той тети, что меня сбила, забрать ключи, так она в машине заблокировалась... бить стекла не стали... сама на пикет вышла... там и взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Открыть дверь и забрать ключ - к этому надо стремиться. Проколы колеса, битие стекол должны быть "последним доводом королей"

ну дык если человек сваливает, то очевидно, что он тебе ключи просто так не отдаст... разве нет?

мой друг хотел у той тети, что меня сбила, забрать ключи, так она в машине заблокировалась... бить стекла не стали... сама на пикет вышла... там и взяли...

а на лишение ее оформили? за то, что уехала с места ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на лишение ее оформили? за то, что уехала с места ДТП?

она согласилась на полную оплату ремонта + моралка взамен на то, что я напишу, что ДТП не было... ей деваться было в любом случае некуда... 4 свидетеля и запись видеорегистратора как она меня сшибла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не одобряю данный поступок.

если этот урод пытался с места свалить, то догнать, вытащить из машины и связать до приезда идпс - это да.

Вести себя как неандерталец и крушить авто - нет. опускаться на уровень этого урода, емое, зачем?!

В этом году был в двух коллонах где конкретно вклинивались - день рождения сына оного из клубней (при выезде оттуда каокйто идиота на тауреге пытался, пытался, в итоге вклинился но потом свалил) и когда возвращались от Вишни (несколько попыток, самая дикая это красный паркетник какойто который чуть два раза не сбивал мото) и что надо было делать? блокировать коробки и учинять самосуд? Зачем?

Такое поведение доведет только до того что, прибывшие на месте идпс, имеют полное право подумать "коробочник козел и байкеры те еще козлы".

и снова спрашивается - зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкнулся с ситуацией, когда захотел догнать водятла и сказать ему пару ласковых.

Он меня подрезал, я смог оттормозиться, дальше выброс адреналина и желание догнать и побеседовать.

Преследовал его минуты полторы, ждал когда он в пробку влезет.

Потом отпустило, я плюнул и проехал мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и желание догнать и побеседовать.

да уж... если каждого такого водятла догонять и беседовать, то боюсь, дорога до пункта назначения будет небыстрой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкнулся с ситуацией, когда захотел догнать водятла и сказать ему пару ласковых.

Он меня подрезал, я смог оттормозиться, дальше выброс адреналина и желание догнать и побеседовать.

Преследовал его минуты полторы, ждал когда он в пробку влезет.

Потом отпустило, я плюнул и проехал мимо.

Вот. и я о том же - если не так сильно тебя зацепило, то сам остынешь со временем.

А сшибать зеркала и вести себя как брутальный обезиан - себе дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году был в двух коллонах где конкретно вклинивались - день рождения сына оного из клубней (при выезде оттуда каокйто идиота на тауреге пытался, пытался, в итоге вклинился но потом свалил) и когда возвращались от Вишни (несколько попыток, самая дикая это красный паркетник какойто который чуть два раза не сбивал мото) и что надо было делать? блокировать коробки и учинять самосуд? Зачем?

кстати, а как в этом случае поступать? ведь если не объяснишь таким на понятном им языке, так и будут поступать впредь.

а по теме, если всё так и было как пишут (про то что сбил и свалил), то я парней понимаю, хотя конечно они переборщили.

достаточно было его остановить, и скрутить как следует, вызвав ДПС.

ключи вынимать как раз-таки не стоит, ИМХО - как бы не инкриминировали потом попытку угона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкнулся с ситуацией, когда захотел догнать водятла и сказать ему пару ласковых.

Он меня подрезал, я смог оттормозиться, дальше выброс адреналина и желание догнать и побеседовать.

Преследовал его минуты полторы, ждал когда он в пробку влезет.

Потом отпустило, я плюнул и проехал мимо.

да таких ситауций в Москве каждый день минимум одна. меня вчвера на ТТК около волгоградки так же почти что бортанула синяя семерка с сопляком за рулем, я еле ушел, потом так хотелось его догнать и догнал когда в пробак уперся но...меня дома дочь ждет так что я лучше поеду дальше чем тратить время потом в отделении и писать объяснения.

Выезжая из сервиса в первово, вчера же (после поездки на дтп на зеленый проспект) какойто абрек ни с того ни с сего открывает дверь и выскакивает из машины аки олень убегающий от волков, не понимаю как не врезался в него. Ну да, надо было ему врезать, хорошо так но в итоге что будет и на кого дело заведуть? точно не на него....короче с такими уродами надо смириться, ездить сверхаккуратно и внимательно, записаться Коле на прогрессрайдинг :) и помнить что дома тебя ждут ну и все такое....а ну да и добить тему чтоб нас в А полосу пустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрати внимание едут не быстро, в правых рядах, колонной, занимая 1 ряд.

макад пустой (это тоже важно)

теперь смотрим видео где громят машину.

таже колонна только в левом ряду. и сильно злая.

а теперь несколько вопросов

как эта колонна переместилась в крайне левый? напомню колясочник к примеру тупо не выдержит скоростной режим..

почему агрессия обращена имено на этот автомобиль?

имхо вероятность того что форд зацепил кого то и пытался свалить 99,9%

и в таком случае и имеет смысл колоть колеса и вытаскивать из машины.

Это я вижу)))) и даже примерно предполагаю причину произошедшего (жаль нет видео подтверждающего мои мысли да и мысли остальных кто понимает). Просто это стандартный вопрос человека, который ни разу на моце не сидел. И его точно задают))) Я спросил лишь с целью услышать что может я чего-то не заметил важного на видео.

А остальоне понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...