Перейти к содержанию

МКАД. Байкеры избивают водителя и крушат его машину.


Рекомендуемые сообщения

Жалко, что в сюжете вырезали много. Я и про статистику об авариях поведал. А уж про междурядье... Эх.

Ярик в костюме - ты великолепен:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я против любого вида нанесения увечий!

Хотя и уверен что просто так колонна не стала бы останавливаться и учить жизни, но мы вроде как живём в цивилизованной стране! И кто ее изменит если не мы сами, с кого то надо начинать. Так и начнем с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против любого вида нанесения увечий!

Хотя и уверен что просто так колонна не стала бы останавливаться и учить жизни, но мы вроде как живём в цивилизованной стране! И кто ее изменит если не мы сами, с кого то надо начинать. Так и начнем с себя.

когда дело начинает касаться друзей - не всегда получается сдерживаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда дело начинает касаться друзей - не всегда получается сдерживаться

Да понимаю, надо хотя бы пытаться.

Хотя уверен что они пытались!

Вообще я не представляю что должен был мне сделать водитель чтоб я его отметелил, хотя наверно не очень то и хочу представлять!

Много случаев хреновых было. Но перевожу в доброе русло, другое дело если ты видишь что тебя намерянно щемят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

............. мы вроде как живём в цивилизованной стране! .................

Если бы жили в цивилизованной, то не было бы написанного тобой следующего предложения.

............. мы вроде как живём в цивилизованной стране! И кто ее изменит если не мы сами, с кого то надо начинать. Так и начнем с себя.

Иначе нафига ее изменять, если она цивилизованная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда дикий народ становится цивилизованным, ни в коем случае не следует считать акт цивилизаций законченным после того, как народу даны четкие и непререкаемые законы: нужно, чтобы он относился к данному ему законодательству как к продолжающейся цивилизации.

Boulanger N. A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет мертвой зоны: никогда не думал, что только справа проверяют... ВСЕГДА бросал взгляд в сторону маневра и спасало меня это уже неоднократно... в чем проблема посмотреть влево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет мертвой зоны: никогда не думал, что только справа проверяют... ВСЕГДА бросал взгляд в сторону маневра и спасало меня это уже неоднократно... в чем проблема посмотреть влево?

лично у меня шея так не поворачивается, что бы увидить кто висит у меня на стойке.

частично помогают хорошие зеркала, боковое зрение и контроль при маневре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык не надо шею сворачивать))) достаточно повернуть голову градусов эдак на 50 влево, и вполне реально можно боковым зрение продолжать контролировать дорогу впереди, и мертвую зону слева + "прямым" зеркало... все это занимает секунду, максимум 2...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...