Перейти к содержанию

МКАД. Байкеры избивают водителя и крушат его машину.


Рекомендуемые сообщения

Смотрите почаще в зеркала, для собственной безопасности, хотя бы

у зеркал есть мертвая зона..... так что это не панацея.. в ситуации, если объект например в области заднего левого крыла, но не в притык, а чуть в стороне, то его не видно... тут только поворот головы помогает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 73
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Про междурядье и т.п. Все кто бывал в этом году на Н.Риге наверное заметили что с ней стало: срезанный зигзагом асфальт, кочки, стыки асфальта четко под колесом авто, саму петляющую в обход отбойников дорогу, десятки разметок во все стороны. Поэтому, наверное, мотоциклистам тоже не следует расчитывать побырому проскочить вперед впритирку с авто. Мне, например, не хочется сбивать такого отчаянного, но и влетать своими колесами в яму тоже не хочется, или валить дальше прямо, когда в очередном левом повороте справа ко мне уже притирается другая тачка, а слева сидит этот пилот. Иначе получается, я, мол, такой нежный и потому мне все можно, а если что там с вами по причине моего проезда рядом произошло, то это ваши проблемы. Т.е. вот так проскакивая оставляйте таки хотя бы метр на возможный маневр коробке, в конце концов она держится в пределах своего ряда.

Второе, было единожды, но запомнилось, поворачивала от Савеловской на Дмитровку в обл., ночь, дождь, кто решил проскочить в пространстве меньше метра между мной и тротуаром по-любому задевая мои зеркала. Или предварительно он своим непомерным умом расчитал, что слева от меня в этот момент никого не будет и я, не барыня, подвинусь?

3. Про мертвые зоны. Стоя/едя справа от коробки желательно всегда равняться передней автодвери. Т.к. даже если известно, что вы где-то там, то через 15км можно перестать быть уверенным в этом. Вроде все. Скорей новичкам.))

По результатам 15илетней почти ежедневной езды по Риге могу сказать следущее: итить-колотить эту Ригу, ни ногой! Если я на 2х колесах, то только по Ильинке! По крайней мере, пока ремонт не закончат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что наши просто так руками не машут! Молодцы ребят я за вас, в след раз этот м..ак на Форде будет думать о последствиях своих необдуманных маневров, пускай у себя в 21 регионе так ездит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прояснилось, только для большинства коробочников это так и останется ритуальным нападением на автомобиль, на месте которого мог быть каждый, и клеймо вселенского зла прилипнет к нам еще крепче. :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно, как???!!! он от них сбежал на спущенных колесах по пробке?

Как-то.. Ведь даже приехавшие инспектора никого не обнаружили.. А когда плевать на машину, то можно и на ободах куда хошь уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал что наши просто так руками не машут! Молодцы ребят я за вас, в след раз этот м..ак на Форде будет думать о последствиях своих необдуманных маневров, пускай у себя в 21 регионе так ездит!!!

В Чувашии тоже мотоциклисты есть. Так ездить нельзя ни где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прояснилось, только для большинства коробочников это так и останется ритуальным нападением на автомобиль, на месте которого мог быть каждый, и клеймо вселенского зла прилипнет к нам еще крепче. :(((

ну может и не совсем плохо - пусть бояцо и стороной обходят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...